rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HotelKey выбрала технологии распознавания в видеопотоке российской компании Smart Engines

Разработчик технологий для гостиничной индустрии HotelKey выбрала технологии распознавания документов в мобильных приложениях, разработанные российскими специалистами из компании Smart Engines. В рамках сотрудничества была осуществлена поставка лицензии SDK распознавания машиночитаемой зоны MRZ для нескольких тысяч мобильных устройств.

HotelKey международная компания, предлагающая решения для автоматизации гостиничного бизнеса со штаб-квартирой в Далласе, штат Техас (США). Основным продуктом компании является облачная система управления гостиницами и отелями, с набором мобильных приложений для персонала.

Интеграция технологии распознавания документов компании Smart Engines в мобильное приложение бронирования HotelKey позволит осуществлять практически мгновенный ввод персональных идентификационных данных при оформлении клиентов. При этом от гостя требуется лишь показать документ с MRZ зоной камере смартфона. После этого данные автоматически вводятся в соответствующие поля приложения HotelKey, без ручного ввода всей информации о госте. 

Основным технологическим отличием решений Smart Engines является возможность распознавать документы на самом мобильном устройстве в видеопотоке в режиме реального времени.

По словам CEO HotelKey Фарида Ахмада: «Распознавание документов в мобильных приложениях - это революция для гостиничной индустрии. Сотрудничество со Smart Engines позволило нам внедрить инновационные преимущества как для обслуживания гостей, так и для самообслуживания в процессе бронирования и регистрации».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода