rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Canon представил новые компактные модели младшего Pro сегмента

Canon выпустил серию imageRUNNER ADVANCE C7500 — новейшие устройства в уже отмеченном наградами модельном ряду imageRUNNER ADVANCE.

Производитель заявляет, что новые цветные МФУ формата А3 созданы для того чтобы удовлетворить возрастающие потребности профессиональной печати начального уровня в малом объеме с высоким качеством печати, а также офисной среды, сокращая расходы компаний.

В моделях imageRUNNER ADVANCE C7580i, imageRUNNER ADVANCE C7570i и imageRUNNER ADVANCE C7565i используется платформа imageRUNNER ADVANCE последнего поколения, позволяющая легко управлять печатью, что делает работу с новыми устройствами ещё удобнее и проще.

Серия C7500 с широким набором функций предназначена для печати профессионального качества: эти устройства идеально подойдут большим организациям с многочисленным персоналом. Новые модели созданы с использованием технологии, заимствованной у ведущего в отрасли модельного ряда imagePRESS, гарантирующей отличную четкость и яркие цвета.  

Требования к качеству документов постоянно растут, и серия C7500 позволяет создавать продукцию прекрасного качества своими силами благодаря функциям послепечатной обработки для широкого диапазона материалов для печати. Еще одной, важнейшей для бизнеса особенностью является надежность линейки C7500: независимо от интенсивности использования результат всегда великолепен.

Устройства C7500, построенные на платформе imageRUNNER ADVANCE последнего поколения, которой будут снабжены и все будущие устройства, повышают производительность офиса благодаря интеллектуальной системе печати и интуитивному интерфейсу. ПО Universal Login Manager (поставляется в комплекте с устройствами) обладает уникальным сочетанием возможностей: аутентификация пользователей, персонализация, контроль функций и отчетность. Кроме того, устройства дополнительно можно интегрировать с платформой uniFLOW — единым решением для управления доступом пользователей и всеми этапами печати и сканирования.

Для того чтобы повысить эффективность работы в масштабах организаций, при проектировании линейки C7500 были учтены отзывы пользователей. Благодаря платформе imageRUNNER ADVANCE последнего поколения устройства легко подстраиваются под нужды конкретной бизнес-среды или отдельного рабочего процесса и обеспечивают все необходимые функции обработки и управления, оптимизируя при этом рабочие процессы, снижая затраты и количество расходов.

Для максимального увеличения производительности и возможности работать отовсюду и в любое время, устройства C7500 быстро подстраиваются под существующие бизнес-процессы и мобильные среды благодаря простой интеграции с рабочими приложениями и облачными экосистемами.

Устройства imageRUNNER ADVANCE C7500, оснащенные впечатляющим диапазоном функций Canon для защиты информации, упрощают настройку безопасности и расширяют доступную пользователям поддержку. ИТ-менеджеров и администраторов порадует снижение рабочей нагрузки за счет объединения функций управления устройствами в одном месте, а также возможность применять существующие внутренние политики безопасности. Кроме того, функция автоматического шифрования жесткого диска помогает защитить от утечки данные, хранящиеся на устройстве.

Танахаши Хироо (Tanahashi Hiroo), ведущий менеджер по продукции "Офисное оборудование" отмечает: «Устройства imageRUNNER ADVANCE C7500 — это уникальное предложение, в котором высочайшее качество сочетается с непревзойденной эффективностью работы и рентабельностью. Поскольку значимость печатных документов для компаний увеличивается, растет потребность в превосходном качестве и надежности, которые и отличают линейку C7500. Новые устройства обеспечивают наилучшие возможности печати и оцифровки документов и при этом снижают расходы организации, максимально окупая вложения».

В России устройства imageRUNNER ADVANCE C7500 поступили в продажу с 01 декабря.

Основные характеристики

imageRUNNER ADVANCE C7565i

  • 60/65 стр/мин (ЦВ/ЧБ)
  • Автоматическая двусторонняя подача документов за один проход
  • Языки описания страниц: UFRII, PCL и PS
  • Сервер печати EFI Fiery (приобретается отдельно)

imageRUNNER ADVANCE C7570i

  • 65/70 стр/мин (ЦВ/ЧБ)
  • Автоматическая двусторонняя подача документов за один проход
  • Языки описания страниц: UFRII, PCL и PS
  • Сервер печати EFI Fiery (приобретается отдельно)

imageRUNNER ADVANCE C7580i

  • 70/80 стр/мин (ЦВ/ЧБ)
  • Автоматическая двусторонняя подача документов за один проход
  • Языки описания страниц: UFRII, PCL и PS
  • Сервер печати EFI Fiery (приобретается отдельно)

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода