rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Стартовали российские продажи нового поколения HP Spectre x360 и ENVY 13

HP сообщает о старте российских продаж нового поколения премиальных компьютеров для частных пользователей – тонкого и легкого ноутбука-трансформера HP Spectre x360 с увеличенным временем работы без подзарядки и высокопроизводительного ноутбука HP ENVY 13 в металлическом корпусе с увеличенной мощностью. Новинки призваны стать «золотым стандартом», который будет определять ожидания потребителей от компьютеров.

HP Spectre x360 – второе поколение революционного ноутбука-трансформера, который теперь оснащен практически безрамочным дисплеем и работает без подзарядки на 25% дольше – до 15 часов.1 Это достигнуто за счет оптимизации под новейшие процессоры Intel® Core™ i5 и i7 седьмого поколения2  и установки более мощной батереи на 57,8 Вт. При этом новая конструкция с двумя вентиляторами оптимизирует термообмен, гарантируя надежное охлаждение устройства при повышенных нагрузках. Корпус второго поколения стал на 13% тоньше (всего 13,8 мм) и на 11% легче (1,29 кг)3.

 

Среди новых функций Spectre x360 – улучшенные возможности подключения за счет двух портов USB-Type C™ с поддержкой ThunderboltTM 3 и одного USB-Type A 3.0. Яркий экран с диагональю 13,3 дюйма (33,78 см) и панелью FHD IPS4 обеспечивает великолепное изображение. Кроме того, в новинку встроены четыре динамика вместо двух, что обеспечивает еще более впечатляющий звук, а цвет корпуса «настоящее серебро» (Natural Silver) подчеркивает утонченный и привлекательный профиль.

 

Другие возможности ноутбука:

  • Встроенные накопители PCIe SSD5 на выбор емкостью до 1 Тбайт обеспечивают высокую производительность и достаточно места для хранения видео и фото в высоком разрашении.
  • Веб-камера HP Truevision FHD с углом зрения, увеличенным на 12%, позволит более комфортно общаться.
  • Камера FHD IR поддерживает технологию Windows Hello6 с распознаванием лиц для входа в систему, что обеспечивает безопасность без необходимости вводить пароль.
  • Функция HP Fast Charge обеспечит зарядку батареи до 90% за 90 минут7.

 

HP ENVY 13 создавался для пользователей, которые хотели бы получить премиальный ноутбук по доступной цене. В нем сочетаются мощь и привлекательный дизайн корпуса, выполненного из особым образом обработанного металла в цвете Natural Silver.

HP ENVY 13

Диагональ экрана у нового ноутбука 13,3 дюйма (33,78 см), и хотя при толщине 14 мм и массе 1,42 кг  HP ENVY 13 несколько толще и тяжелее предыдущего поколения, он обладает новейшими процессорами Intel® Core™ i5 и i7 и батареями, способными обеспечить до 14 часов  работы без подзарядки. С помощью функции HP Fast Charge батарею можно зарядить до 90% за 90 минут7

 

Конструкция с выступающей петлей обеспечивает большее удобство при наборе текстов, а подсветка клавиатуры позволит работать в условиях низкой освещенности.

 

Другие возможности ноутбука:

  • Два порта USB 3.0, включая один выделенный, позволяющий заряжать устройства от ноутбука, находящегося в состоянии сна, и один  USB Type-C™.
  • Твердотельный накопитель SSD5 PCIe емкостью до 1 Tбайт обеспечивает быстрый отклик при открытии или копировании больших файлов.
  • До 16 Гбайт оперативной памяти.

 

 

Цены и доступность8

  • Ноутбук HP Spectre x360 в России уже доступен для приобретения у авторизованных партнеров, ориентировочная цена в розницу от 119,990 руб (стоимость зависит от конфигурации).
  • Ноутбук HP ENVY 13 в России доступен для приобретения у авторизованных партнеров, ориентировочная цена в розницу от 64,990 руб (стоимость зависит от конфигурации).

 

(1)      С Windows 10/ MM14 время работы без подзарядки будет зависеть от различных факторов, включая конкретную модель и ее комплектацию, используемые приложения и функции, режим использования, задействованные беспроводные интерфейсы, а также настройки функции энергосбережения. Максимальная емкость батарей будет со временем и в зависимости от использования постепенно уменьшаться. 

(2)      Многоядерные процессоры разработаны для повышения производительности определенных программных приложений. Не все пользователи или программы смогут извлечь дополнительные преимущества за счет наличия многоядерного процессора. Производительность и тактовая частота будут варьироваться в зависимости от используемых приложений, аппаратных и программных конфигураций. Нумерация процессоров Intel не является показателем более высокой производительности.

(3)      Масса может меняться в зависимости от конфигурации.

(4)      Для просмотра изображений FHD требуется контент, подготовленный с разрешением Full high-definition (FHD).

(5)      Емкость накопителей, Гбайт = 1 млрд байт. Тбайт = 1 трлн байт. Фактическая емкость после форматирования меньше. До 35 Гбайт памяти накопителя зарезервировано для программного обеспечения, восстанавливающего систему.

(6)      Некоторые фунции, включая Windows Hello, требуют более современного аппаратного обеспечения. Подробности можно найти на сайтах www.hp.com/go/windows10upgrade и www.windows.com/windows10upgrade. Представлен предварительный продукт, в серийном возможны изменения. Приложения продаются отдельно.

(7)      Заряжает вашу батарею до 90% емкости в течение 90 минут при отключенной системе (после команды «Завершение работы»). Рекомендуется использовать с адаптером питания HP, который входит в комплект. Не рекомендуется  заряжать с помощью внешних аккумуляторов, расчитанных на меньшую емкость. После того, как батареи будут заряжены до 90%, скорость заряда снижается до нормальной. Функция доступна для отдельных моделей.

(8)      Ориентировочная цена в рознице. Фактические цены могут отличаться. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода