rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Тонкая мобильная рабочая станция HP ZBook 15u получила еще более мощный процессор

HP Inc. сообщает об обновлении HP ZBook 15u — тонкой, мощной и компактной мобильной рабочей станции. Производитель считает, что HP ZBook 15u G4 с дисплеем диагональю 15,6" сочетает в себе высокую мобильность и множество полезных функций по относительно доступной цене.

Несмотря на малые вес (1,9 кг)3 и толщину (19,9 мм), эта мобильная рабочая станция предлагает очень достойную производительность. В ее основе лежат процессоры 7-го поколения Intel® Core™ i5 или i74, оперативная память DDR4 объемом до 32 Гбайт5, профессиональная видеокарта AMD FirePro™, постоянная память объемом до 2 Тбайт2, включая TLC или MLC накопитель HP Z Turbo Drive G25, а также сенсорный экран FHD или экран UHD5.

Пользователи оценят батарею высокой емкости со встроенной технологией HP Fast Charge, позволяющей зарядить станцию до 50 % за 30 минут7. Кроме того, ZBook 15u может похвастаться высокой надежностью: она выдержала более 120 000 часов тестирования в соответствии с процедурой HP Total Test Process и разработана для соответствия стандартам MIL-STD 810G6. Пользователи могут воспользоваться преимуществами ОС Windows 10 Pro1 и широкими возможностями видеокарты AMD FirePro™ 3D с 2 Гбайт видеопамяти, сертифицированной производителями независимого ПО и оптимизированной для работы с профессиональными приложениями на мобильной рабочей станции HP ZBook 15u.

«Мобильность ценится все больше, и тонкая мощная рабочая станция от надежного партнера — это то, что нужно нашим заказчикам, — сказал Джош Петерсон (Josh Peterson), вице-президент отдела управления продуктами семейства Z Workstation, HP Inc. — HP ZBook 15u — лучшая модель в линейке мобильных рабочих станций HP по соотношению "цена/качество/производительность"».

Данная мобильная рабочая станция оснащена рядом технологий для повышения безопасности и управляемости, среди которых HP Sure Start Gen38 — лучший в отрасли компонент безопасности BIOS: он проверяет BIOS при загрузке, восстанавливает его без вмешательства пользователя и возвращает пользовательские настройки BIOS, а также подходит для организации централизованного управления в корпоративной среде. Встроенный модуль Trusted Platform Module (TPM), считыватель смарт-карт и сканер отпечатков пальцев5 защищают данные и конфиденциальную информацию эл. почты и пользователя. На корпусе HP ZBook 15 предусмотрено несколько портов, включая USB 3.1 Gen 1, DisplayPort™ 1.2 и другие.

Мобильные рабочие станции HP ZBook поставляются с предустановленным ПО HP Remote Graphics Software (GRS) для удаленной совместной работы, ПО HP Performance Advisor для поддержания высокой общей производительности и ПО HP Velocity — для повышения надежности и скорости работы сети.

Примечания:

1. Доступность некоторых функций и возможностей зависит от установленной версии ОС Windows. На некоторых системах для использования всех возможностей ОС Windows может потребоваться обновить и/или отдельно приобрести аппаратное обеспечение, драйверы и/или программное обеспечение. Операционная система Windows 10 обновляется автоматически, и функция обновления всегда включена. С течением времени для загрузки обновлений может потребоваться оплата услуг интернет-провайдера и выполнение дополнительных требований. См. http://www.windows.com.

2. На жестких дисках Гбайт = 1 миллиард байт. Тбайт = 1 триллион байт. После форматирования фактическая емкость уменьшается. До 30 Гбайт (для Windows 10) на системном диске зарезервировано для ПО восстановления системы.

3. Точный вес зависит от конфигурации.

4. Технология Multi-Core повышает производительность лишь некоторых программных продуктов. Не все пользователи и не все приложения смогут выиграть от использования данной технологии. Производительность и тактовая частота зависит от конфигурации аппаратного и программного обеспечения. Нумерация Intel не является показателем более высокой производительности.

5. Продается отдельно или предлагается в качестве опции.

6. Испытания по стандарту MIL-STD запланированы, но не призваны доказать соответствие требованиям Министерства обороны США или пригодность для военного использования. Результаты испытаний не являются гарантией производительности в аналогичных условиях в будущем. Для защиты от ущерба, нанесенного в условиях испытаний по стандарту MIL STD, или от любого случайного ущерба, необходимо приобрести опциональный пакет услуг HP Accidental Damage Protection Care Pack.

7. Повышает уровень заряда батареи до 50 % за 30 минут, когда система выключена или находится в режиме ожидания. Необходим адаптер питания с минимальной емкостью 65 ватт. После достижения уровня заряда 50 % процесс зарядки вернется в обычный режим. Время зарядки может варьироваться в диапазоне +/-10 % в зависимости от системы.

8. Доступно в устройствах HP ZBook, оснащенных процессорами Intel® 7-го поколения.

9. Уровни обслуживания и время реагирования служб поддержки HP Care Services зависят от географического региона. Датой начала обслуживания считается дата покупки оборудования. Действуют ограничения. Для получения более подробной информации посетите www.hp.com/go/cpc. Службы HP Services подчиняются соответствующим условиям обслуживания HP, предоставленным или указанным Заказчику во время покупки. Заказчик может иметь дополнительные законные права в соответствии с региональным законодательством, и такие права никоим образом не испытывают влияние положений и условий обслуживания HP или ограниченной гарантии HP, предоставленной вместе с продуктом HP.

 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода