rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

TP-Link занял второе место по продажам Ethernet-коммутаторов в 2016 году

Международное аналитическое агентство IDC провело анализ продаж Ethernet-коммутаторов в 2016 году и определило, что TP-Link, производитель сетевого оборудования для личного пользования, умного дома, малого и среднего бизнеса, занял 2 место в 2016 году по количеству проданных Ethernet – коммутаторов: по количеству проданных портов (в устройствах). Полные данные доступны в отчёте Worldwide Quarterly Ethernet Switch Tracker 2016Q4, опубликованном IDC 1 марта 2017 года.

Продав в общей сумме 6,6 миллионов портов в 2009 году и получив долю в 2,01%, в 2016 году, TP-Link продал 68 миллионов портов и заработал рыночную долю в 11,50%, продемонстрировав экспоненциальный рост рыночной доли в 472% всего за семь лет. Компания добилась значительных результатов по нескольким категориям, продав максимальное количество статических неуправляемых (64,8 миллионов портов – 26,2%) коммутаторов в 2016 году. 

Несмотря на то, что показатели TP-Link на рынке Ethernet-коммутаторов являются рекордными, они не удивительны. Надёжная предпродажная поддержка, которая включает в себя бесплатную оценку сетевой инфраструктуры и предоставление рекомендаций, а также послепродажное сопровождение позволяют устройствам всецело отвечать потребностям клиентов. Помимо этого, канальные партнёрства в различных отраслях познакомили ещё больше предприятий с управляемыми, неуправляемыми и Smart-коммутаторами TP-Link. Приверженность качественной поддержке помогли компании сформировать разнонаправленные партнёрства, а также внедрить эффективные решения по всему миру. 

На Ethernet – коммутаторы предусмотрена гарантия производителя в течение 3 лет и русскоговорящая техническая поддержка. Сервисное обслуживание осуществляется в более ста сервисных центров по всей России.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода