Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n200726/


     
 

«Эльдорадо» выбрала в качестве оператора фискальных данных «Первый ОФД»

25.05.2017 11:29
Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» выбрала «Первый ОФД» в качестве оператора фискальных данных и приступила к переводу обновленного парка контрольно-кассовой техники на новый порядок работы.

В декабре прошлого года компания «Первый ОФД» выиграла тендер, проведенный компанией «Эльдорадо» на услуги ОФД. Магазины бытовой техники и электроники уже начали перевод своих торговых точек на онлайн-кассы в соответствии с новой редакцией 54-ФЗ. На данный момент к системе «Первого ОФД» уже подключено около 100 касс компании из 1800. Полноценный перевод всех касс сети на новые правила работы планируют завершить до 1 июля 2017 года. 

В процессе перевода кассовой техники на новый порядок при подключении к «Первому ОФД» была произведена интеграция по API, предоставленным «Первым ОФД», для реализации процедур сверки данных, полученных оператором от ККТ с данными учетных систем Эльдорадо. 

«Отраслевое решение, подготовленное для торговой сети «Эльдорадо», интересно возможностью сверки данных от касс с информацией, полученной через оператора фискальных данных. Это первый шаг на пути к целой линейке новых продуктов, ориентированных на индивидуальные запросы клиентов», – отметил Максим Ларькин, директор по развитию бизнеса «Первого ОФД».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web