rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Владимир Путин пригласил победителей футбольных соревнований «Будущее зависит от тебя» вместе посмотреть первый матч Кубка конфедераций FIFA 2017 в Санкт-Петербурге

16 июня 2017 года, Москва. Победители XII открытых Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» увидят первый матч Кубка конфедераций FIFA 2017 «Россия – Новая Зеландия» на стадионе «Санкт-Петербург». Президент Российской Федерации Владимир Путин лично пригласил юных футболистов посмотреть открытие Кубка вместе с ним.

«Будущее зависит от тебя» - это самый масштабный федеральный проект для детей-сирот, направленный на их физическое развитие, успешную социализацию и содействие семейному устройству. За 12 лет в Соревнованиях, организованных компанией «МегаФон» при поддержке Российского футбольного союза, Министерства образования и науки, Министерства спорта, МИД РФ и благотворительного фонда «Футбол – детям» приняли участие более 34 000 ребят из 140 городов семи стран мира, тысячи из них благодаря проекту нашли свое призвание и место в жизни, почти 400 ребят обрели новых родителей. 

Победителями XII Соревнований, финал которых проходил в мае в городе Сочи, стали команды «Оренбуржье» из г.Орск в младшей возрастной группе и «Галактика» из Смоленской области в старшей возрастной группе. Ребята изо всех сил боролись за традиционный главный приз – поездку в Лондон в гости к футбольному клубу «Арсенал». 

Генеральный директор компании «МегаФон» Сергей Солдатенков рассказал: «Уже 12лет подряд Соревнования «Будущее зависит от тебя» открывают новые возможности для тысяч мальчишек и девчонок по всей России. Футбол помогает детям стать уверенными в себе, найти друзей и свое настоящее призвание, учит стремиться к новым высотам. Но возможность лично встретиться с Президентом страны появляется у наших победителей впервые. Мы очень благодарны Владимиру Владимировичу за этот бесценный подарок, который навсегда останется в памяти наших юных победителей и станет одним из главных событий в жизни ребят». 

Капитан команды «Оренбуржье» Никита С. не скрывает своих эмоций: «Когда мне рассказали о приглашении, я сначала подумал, что это шутка. В такое невозможно поверить сразу. Это настоящее чудо, о котором мы даже не мечтали: мы просто играли, старались стать лучшими, и вот теперь едем смотреть матч с нашими кумирами на трибуны стадиона». 

Масштабы и география проекта «Будущее зависит от тебя» растут с каждым годом. В мае 2018 года, накануне проведения Чемпионата мира по футболу FIFA в России, «МегаФон» при поддержке благотворительных организаций Save the Children и Street Child United впервые в истории нашей страны проведет Чемпионат мира среди детей-сирот «Будущее зависит от тебя». В нем примут участие 24 команды юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет из 20 государств. 

«МегаФон» был выбран ООО НЦИ поставщиком инфраструктуры для объектов проведения мероприятий Кубка Конфедераций – 2017 и Чемпионата мира – 2018.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода