Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n201688/


     
 

«Дом.ru Бизнес» запустил пакеты телеканалов с правом публичного показа

05.07.2017 10:28
Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» расширяет набор телеканалов цифрового телевидения для корпоративных клиентов и запускает новые тематические пакеты с правом публичного показа в местах коллективного просмотра.

Кафе, спорт-бары, гостиницы, клубы, любые другие организации, в приемных и залах ожидания которых установлен телевизор, транслирующий эфирные и кабельные телеканалы, обязаны иметь права на публичный показ телепередач. Корпоративные клиенты «Дом.ru Бизнес» могут на законных основаниях подключить для трансляции в своих заведениях спортивные и новостные пакеты телеканалов.

В пакет телеканалов «Футбол» вошли 4 футбольных канала HD-качества. В эфире каналов зрителей ждут трансляции чемпионатов мира и Европы, Лиги чемпионов и лиги Европы УЕФА, чемпионатов Англии, Испании, Италии и Германии, кубка Америки, а также все матчи чемпионата России и Кубка в прямом эфире.

В Пакете телеканалов «Матч» представлены 4 спортивных канала – «Матч! Арена HD», «Матч! Боец», «Матч! Игра HD», «Матч! Наш спорт» – с обзорами важных спортивных событий. Ежедневно на каналах прямые трансляции матчей, гонок Формулы-1, престижных соревнований по игровым видам спорта и единоборствам, чемпионатов по легкой атлетике, плаванию, спортивной и художественной гимнастике, фигурному катанию и других репортажей с престижных событий мирового и российского спорта.

В одноименном пакете на телеканале «КХЛ HD» представлено более 600 прямых трансляций с матчей Молодежной, Континентальной и Высшей лиги, эксклюзивные показы матчей звезд КХЛ, предсезонные турниры и документальные фильмы и множество интересных программ.

В новостном пакете «Бизнес» доступно 9 новостных, в том числе 4 HD-канала – France 24, Deutsche Welle, Russia Today HD, BBC World News, Мир 24, World Business Channel HD, LifeNews HD, РБК ТВ, Russia Today Doc HD. Специальные выпуски новостей, бизнес-репортажи, передачи, посвященные анализу текущих событий, аналитические, дискуссионные и авторские программы, прямые трансляции с площадок главных событий страны и мира позволят быть в курсе новостей со всего мира.

«Трансляции телеканалов для заведений – это один из самых простых и доступных способов повысить собственную привлекательность в глазах клиентов. Практика показывает, что во время просмотра интересных и популярных соревнований заведение получает максимальную прибыль. Многие болельщики предпочитают смотреть футбол или хоккей не в одиночестве дома, а вместе с другими фанатами в кафе, ресторанах и клубах. Заведения, которые не используют эти возможности, теряют клиентов и дополнительный доход. Предложение «Дом.ru Бизнес» объединило в себе большое разнообразие телеканалов с высоким качеством изображения и звука. Трансляции с правом публичного показа позволят избежать внимания контролирующих органов, штрафов и судебных разбирательств», – комментирует директор по b2b АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru Бизнес») Елена Венцлавович.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web