rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Платформа Waves поможет «Бургер Кинг Россия» запустить программу лояльности на блокчейне

“Бургер Кинг Россия” запускает программу лояльности на основе технологии блокчейна. Техническое решение будет реализовано на базе платформы Waves.

В рамках программы лояльности “Бургер Кинг Россия” выпустила 1 млрд Whoppercoin. Посетители ресторанов сети в России будут иметь возможность получить “вопперкоины” исходя из суммы чека: 1 рубль = 1 Whoppercoin. За 1700 “вопперкоинов” посетитель сможет получить один воппер. 

«Мы рады тому, что “Бургер Кинг Россия” выбрали Waves в качестве платформы для запуска своей программы лояльности и эмиссии вопперкоина. Мы уверены, что это решение будет способствовать популяризации технологии блокчейна в России, а также позволит донести ее преимущества и возможности до широкой аудитории», – говорит Максим Перцовский, директор по развитию бизнеса Waves Platform. 

“Буркер Кинг Россия” также выпустит мобильное приложение для операций с вопперкоинами. Оно появится в Apple Store и Google Play в течение месяца. 

До этого времени валюту будут перечислять вручную. Для получения следует отправить на whoppercoin@burgerking.ru скан чека и номер кошелька на Waves. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Финансы, Web, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода