rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Петербуржское креативное агентство «Декабрист», вдохновившись рекламной кампанией линейки тарифных планов «Включайся!», разработало серию историй про петербуржцев

Новые возможности тарифных планов «Включайся!» вдохновили балерину Марию Мирскую и стантрайдера Романа Дреда рассказать свою историю связи с Петербургом, а креативное агентство «Декабрист» запечатлело эти жизненные истории на видео.

В основу роликов легли автобиографичные истории молодых талантливых горожан, которые живут, творят и вдохновляются городом на Неве. Два героя, две абсолютно разные истории, которые объединяет страсть к любимому делу и стремление к свободе самовыражения.

Балерина Мария Мирская, воспитанная в классических традициях русской балетной школы, выступала во многих театрах Петербурга, в том числе на сценах Александринского и Эрмитажного театров, но в последнее время все больше возможностей для самовыражения находит в современных техниках танца.

«Для меня танец — главный способ самовыражения. В нем все мои эмоции, переживания, радости и печали. Я не могу представить свою жизнь без любимого дела, так же как не представляю ее без Петербурга — города, который не перестает меня удивлять и вдохновлять», — рассказывает Мария.

Вторая история петербуржского альманаха «МегаФона» посвящена брутальному стантрайдеру Роману Дреду. Человеку, пережившему множество тяжелейших травм из-за увлечения опасным видом спорта, но не растерявшему свою страсть к стантрайдингу и скорости.

«Многие, видя мои трюки, думают, что я сумасшедший и, наверное, отчасти они правы. А как иначе? Ведь когда ты действительно горишь своим делом, то не думаешь о времени, сложностях, травмах. Мне нравится все, что связано с мотоциклами, – от работы в гараже до выполнения сложных трюков. Это мое самовыражение и мой способ заявить о себе», — делится Роман.

Антон Мохов, основатель и креативный директор агентства «Декабрист»: 

«Новое позиционирование “МегаФона” “Все начинается с тебя” — очень честная, очень правильная в своем посыле идея, которую нам хотелось донести через истории молодых петербуржцев, которые любят свой город, горят  своим делом и ищут новые возможности для самореализации. Мы верим, что таких людей в нашем городе большинство и они заряжают Петербург правильной, творческой энергетикой».

Кермен Манджиева, директор по связям с общественностью Северо-Западного филиала  «МегаФона»: «Петербург занимает особое место в истории нашей компании, ведь это родина  “МегаФона”. И, конечно, наш город — центр притяжения талантливых людей, готовых воплощать свои идеи в жизнь и добиваться желанных результатов. Многие жители Петербурга пользуются услугами “МегаФона”, мы помогаем им не только решать повседневные задачи, но и достигать заветных целей. Благодаря новым возможностям анализа больших данных нам удалось создать инновационные тарифы линейки “Включайся!”, которые учитывают реальные интересы абонентов и предлагают именно тот объем услуг, который им необходим».

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода