Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n204898/


     
 

Новые камерофоны OPPO F5 6GB и F5 Youth появятся на российском рынке

05.12.2017 14:14
Компания OPPO готовится запустить на российском рынке две новые версии камерофона F5 из серии Селфи Эксперт — F5 6GB и F5 Youth. F5 Youth появится в продаже 8 декабря, а F5 6GB — 15 декабря. Ожидается, что эти модели дадут поклонникам бренда широкие возможности для выбора.

Как заверяют в OPPO, F5 Youth был создан для того, чтобы больше пользователей получили возможность для самовыражения. В этом смартфоне используются те же технологии обработки и улучшения селфи снимков и моментального распознавания лица, которые были впервые представлены в OPPO F5.

Благодаря доступной цене, а также высококачественной фронтальной камере 16 Мп и основной камере 13 Мп, F5 Youth может оказаться привлекательным для молодой аудитории, предпочитающей селфи. А платформа OPPO ColorOS 3.2 и 3 ГБ оперативной памяти обеспечат высокую производительность системы. 

F5 6GB - это более мощная версия смартфона F5. Она представлена в стильном красном корпусе и наделена 64 ГБ встроенной и 6 ГБ оперативной памяти. В сочетании с возможностями платформы OPPO ColorOS 3.2 это повышает производительность игр и приложений.

Как и F5, F5 6GB обладает фронтальной камерой 20 Мп с апертурой f/2.0 и основной камерой 16 Мп с апертурой f/1.8, которые помогают во всех деталях проявить естественную красоту каждого человека на снимке.

Смартфоны F5, F5 6GB и F5 Youth оснащены технологией SelfieTune. Она способна распознавать более 200 точек на лице и создавать улучшенные снимки, которые при этом будут выглядеть максимально естественно. Все версии смартфона F5 имеют эффектный 6-дюймовый дисплей с технологией Full HD+.

Модель F5 Youth можно будет приобрести в розничных сетях Евросеть, «М.Видео», «МегаФон» и «Связной» по рекомендуемой цене 18 990 рублей. Смартфон F5 6GB будет доступен в магазинах «М.Видео» и «Связной», а его рекомендуемая цена составит 29 990 рублей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web