Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n206365/


     
 

В России стартовал предзаказ на Meizu M6s

21.02.2018 13:06
Стартовал предзаказ на первый полноэкранный смартфон Meizu с соотношением сторон дисплея 18:9 – M6s, работающий на базе чипа Samsung Exynos. При этом действует специальное предложение для тех, кто оформит оплаченный предзаказ в России на официальных ресурсах вендора: смартфон Pixelphone S1 будет доступен в подарок. Правда, как водится, число подарков заявлено, как ограниченное.

Meizu M6s – первый полноэкранный смартфон Meizu с дисплеем 5.7”, разрешением 1440х720 точек (HD+) и соотношением сторон 18:9. Смартфон остался таким же компактным, как и предыдущие модели Meizu серии M. 

Meizu M6s – первый смартфон компании с боковым сканером отпечатков пальцев. Быстрый и точный сканер теперь удобно вынесен на правую боковую грань устройства, строго под палец, чтобы активировать смартфон, пользователю, как и раньше, не придется брать его в руки и переворачивать. Сканер удобен для использования как для левшей, так и для правшей!

Кружок вернулся

В M6s возвращается классический «кружок» Meizu для управления смартфоном. Теперь он выступает не в роли отдельной сенсорной кнопки, а встроен в интерфейс FLYME и отображается в нижней части дисплея. Касанием кружка можно выполнить шаг назад, нажатием с усилием – вернуться на домашний экран, а задержав на нем палец – выключить экран. Выполняя свайпы вправо и влево от кружка - можно быстро переключаться между запущенными приложениями! Список всех запущенных приложений, как и раньше, можно вызвать свайпом вверх от нижней грани экрана.

Meizu M6s имеет монолитный компактный металлический корпус, характерный для дорогих смартфонов, поддерживает работу с двумя SIM-картами в 4G сетях, а вместо второй «симки» можно вставить карту памяти. Традиционно, универсальный лоток извлекается с помощью специального стильного ключа-скрепки.

Meizu М6s оснащен ярким и красочным 5.7” полноэкранным дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440х720 точек, выполненным по технологии "GFF полная ламинация", с защитой от царапин закаленным стеклом с эффектом 2.5D.

«Сердцем» новинки стал новый 6-ядерный процессор Samsung Exynos 7872 с двумя ядрами Cortex-A73 2.0 ГГц и четырьмя ядрами Cortex-A53 1.6 ГГц, а также новым графическим модулем Mali-G71. Meizu M6s – первый смартфон на базе этой новейшей платформы от Samsung. Объём встроенной памяти 32 ГБ или 64 ГБ, оперативной памяти 3 ГБ. MicroUSB-порт поддерживает OTG и USB HOST: можно подключать флешки.

Основная камера Meizu M6s имеет разрешение в 16 Мп. Быстрая фазовая фокусировка не позволит упустить важный момент из жизни и сохранит его на вашем смартфоне. Фронтальная камера получила обновленный модуль на 8 Мп и идеально подойдет для любителей снимать «селфи», предусмотрены различные фильтры для оптимизации изображения (например, улучшения контуров лица и другое) в реальном времени, еще до того момента, когда нажата клавиша спуска затвора. 

Meizu M6s поддерживает работу со спутниковыми системами GPS и ГЛОНАСС, интерфейсы беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi (2.4/5 ГГц), умеет без проблем воспроизводить аудио и видеофайлы любых форматов, без установки сторонних кодеков или плееров. При компактных габаритах, Meizu M6s оснащён мощной батареей емкостью в 3000 мАч с поддерживает быструю зарядку: до 50 % за 30 минут.

Смартфон работает на базе Android 7 под управлением собственной оболочки FLYME 6 с интеллектуальной самообучающейся системой One Mind, позволяющей со временем быстрее запускать часто используемые приложения. Максимально точно проработанная оболочка FLYME полностью меняет стандартный интерфейс Android, делая его более дружелюбным и простым в освоении даже неподготовленным пользователем. FLYME предлагает удобное управление жестами, различные темы оформления, возможность резервного сохранения настроек и пользовательских данных, а также такие полезные штатные опции, как запись звонков, встроенный антивирус в приложении «Безопасность» или блокировку запуска любого установленного приложения по цифровому паролю или отпечатку пальца.

Компактный полноэкранный LTE-смартфон Meizu М6s доступен в четырех цветах корпуса: черном, золотом, серебристом и синем. Ожидаемый срок старта продаж в России – конец марта 2018 года.

Официальная цена на Meizu M6s в России:

  • Meizu M6s 32 ГБ – 14 990 рублей
  • Meizu M6s 64 ГБ – 16 990 рублей

По данным пресс-службы, для тех, кто оформит предварительный заказ с полной предоплатой с официального сайта или в интернет-магазине pixelphone.ru, будет представлен в подарок компактный 5” LTE-смартфон Pixelphone S1*.

Технические характеристики Meizu M6s:

  • Связь: 2 nanoSIM-карты с поддержкой LTE
  • Дисплей: 5.7”, 1440х720 точек (HD+), IPS, защитное стекло 2.5D, яркость 450 кд/м2
  • Процессор: 6-ядерный Samsung Exynos 7872 (Cortex-A73 2.0 ГГц x2 + Cortex-A53 1.6 ГГц x4), 14 нм
  • Графика: Mali G71 (1.2 ГГц)
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Внутренняя память: 32/64 ГБ + microSD
  • Основная камера: 16 Мп, f/2.0, 5 линз, размер пикселя 1.12 um, фазовый автофокус, двухтоновая вспышка, алгоритмы съемки от ArcSoft
  • Фронтальная камера: 8 Мп, f/2.0, размер пикселя 1.12 um, широкий угол съемки, алгоритмы съемки от ArcSoft, технология Face AE Light Boost
  • Wi-Fi (2.4/5 ГГц), Bluetooth
  • Сканер отпечатков mTouch 2.1, скорость срабатывания за 0.2 сек
  • 3.5 мм разъем для наушников
  • Навигация: GPS, A-GPS, GLONASS, цифровой компас
  • Батарея: 3000 мАч, поддержка быстрой зарядки mCharge
  • Габариты: 152 x 72.5 x 8.0 мм
  • Цвета корпуса: черный, золотой, серебристый и синий

*Внимание: Информация предоставлена пресс-службой Meizu. Редакция не несет ответственность за наличие смартфонов и соответствие промо-предложения действительности.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web