rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Schneider Electric представил инновационные КРУЭ на Дне презентаций «Ленэнерго»

Schneider Electric стал участником Дня презентаций одной из крупнейших российских распределительных электросетевых компаний – «Ленэнерго» (входит в группу «Россети»). В рамках мероприятия ключевые игроки рынка электротехнического оборудования представили решения для мобильных и модульных подстанций классов напряжений 110-35-10(6) кВ различных типов, а также их компоненты.

В секции профильных выступлений эксперт Schneider Electric Михаил Патрушев представил доклад на тему «Эффективные решения для модульных подстанций на основе инновационных КРУЭ типа GHA и GMA производства Schneider Electric». «Надежная работа систем первичного распределения электроэнергии критически важная для отрасли, поэтому для ее бесперебойной работы крайне необходимо использование современного, надежного и безопасного оборудования. Мы, в Schneider Electric, понимаем потребности больших электросетевых заказчиков и готовы предлагать им современные решения», - отметил докладчик.

Компания «Ленэнерго» регулярно проводит День презентаций с целью активизации производства технически перспективных и коммерчески привлекательных инновационных продуктов и услуг для электросетевого комплекса. Участниками мероприятия стали 12 компаний-производителей электротехнического оборудования, а также представители профильных подразделений ПАО «Ленэнерго». В рамках докладов и дискуссий представители отрасли обсудили новые разработки и инновационные решения для сетей, а также современные требования, предъявляемые к распределительным устройствам и другому электрооборудованию подстанций.

Schneider Electric представил инновационные КРУЭ на Дне презентаций «Ленэнерго»

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода