Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n207573/


     
 

ЭОС на конференции CNews «Рынок СЭД 2018»: о проектах федерального масштаба и решениях с большим будущим

20.04.2018 09:46
17 апреля в Москве прошло одно из крупнейших мероприятий отрасли - конференция «Рынок СЭД 2018», которую традиционно проводят CNews Conferences и CNews Analytics. В рамках мероприятия СЭД/ЕСМ-разработчик ЭОС выступил со своими продуктами и показал их новые возможности.

Стенд компании ЭОС на конференции «Рынок СЭД 2018» стал одним из самых посещаемых. Здесь все желающие могли увидеть и протестировать наиболее востребованные решения ЭОС: электронные архивы и мобильные приложения, модуль «Совещания», а также «Корпоративный портал» на SharePoint, один из проектов по развертыванию которого завершился осенью 2017 года ЭОС в Severen Development. «EOS for SharePoint в качестве СЭД и корпоративного портала, а также наши мобильные приложения и системы для электронных архивов привлекли, прежде всего, коммерческие компании. Внимание госкомпаний было направлено на продукты для автоматизации документооборота и госуслуг – это наш флагман СЭД «ДЕЛО» и АИС МФЦ ДЕЛО. Крупные госпроекты на их основе в 2017 году проходили в Ульяновской, Калининградской и Рязанской областях, Республике Дагестан. Интерес к нашим продуктам и проектам оказался огромным, а количество посетителей стенда превзошло ожидания!», - рассказывает директор по маркетингу ЭОС Елена Иванова

Также в рамках мероприятия прозвучал доклад об одном из крупных проектов ЭОС, его прочитала заместитель начальника управления - начальник отдела информационных систем управления информационно-программного обеспечения Администрации города Владивостока Евгения Суровцева. Напомним, что в органах местного самоуправления Владивостока на программном продукте «ДЕЛО» с использованием дополнительных опций и подсистем развернута одна из самых масштабных СЭД муниципального уровня. В электронном взаимодействии участвуют все органы местного самоуправления городского округа – в общей сложности около 1000 пользователей. В 2017 году на базе модуля взаимодействия СЭД «ДЕЛО» с МЭДО версии 2.7 был реализован пилотный проект межведомственного электронного документооборота между Администрацией Приморского края и Администрацией Владивостока, а также внедрена подсистема «Диспетчер СМЭВ». Особенность проекта - самостоятельное внедрение решения заказчиком при консультационной поддержке компании «КС-Консалтинг», партнера ЭОС в Западной и Восточной Сибири. «СЭД «ДЕЛО» показала себя надежной и функциональной системой и отвечает современным нуждам электронного документооборота в муниципальном образовании», - говорится в официальном отзыве заказчика. 

На стенде ЭОС

«Мы гордимся, что наши клиенты с помощью наших решений реализуют проекты, достойные освещения на больших федеральных конференциях», - отмечает Елена Иванова. 

Кроме того, на стенде ЭОС был проведен конкурс, и хотя вопросы были достаточно сложными, все награды нашли своих героев, что подтвердило высокий профессиональный уровень участников конференции.

Рубрики: Маркетинг, ПО, Управление документами

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web