rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сервис Яндекс.Еда вышел в Санкт-Петербург

18 июня в Санкт-Петербурге запустилась Яндекс.Еда. Это сервис для заказа готовых блюд в офис или домой — даже из тех ресторанов и кафе, где нет собственной доставки. В Санкт-Петербурге к сервису подключено около 400 заведений. Заказать еду можно на сайте или в мобильном приложении для iOS и Android.

В Санкт-Петербурге будет работать служба доставки Яндекс.Еды и ресторанов-партнёров. Если сумма заказа больше 300 рублей — еду привезут бесплатно, если меньше — доставка обойдётся в 99 рублей.

К Яндекс.Еде подключены кафе здорового питания, бургерные, пиццерии, гастрономические рестораны — заведения с самыми разными ценовыми категориями и меню. С сервисом работают сеть «Буше», «Компания», «Бекицер», «Made in China», «Surf Coffee», «Скотный двор», «На вина», «Макдоналдс» и многие другие. Список ресторанов постоянно пополняется.

Сразу после заказа ресторан начинает готовить блюда, а умные алгоритмы Яндекса ищут курьера, который может доставить еду быстрее всех. Следить за доставкой можно прямо на карте города в приложении.

--
Яндекс.Еда — новое направление бизнеса Яндекс.Такси. Оно появилось в 2017 году, когда компания купила сервис по доставке еды Foodfox. Позже к Яндекс.Еде присоединился ещё один сервис доставки — Uber Eats. В Москве и Санкт-Петербурге к Яндекс.Еде подключено уже около 2 500 ресторанов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода