rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Wargaming приобрела Edge Case Games

Компания Wargaming объявила о приобретении студии разработки Edge Case Games Ltd., авторов космического онлайн-экшена Fractured Space. Команда из 32 человек в полном составе присоединится к британскому офису Wargaming для работы над новым ММО-проектом. Обе компании расположены в английском Гилдфорде.

«Мы очень рады присоединиться к этой знаменитой компании, — Джеймс Бруксби, глава Edge Case Games. — У нас есть превосходная команда, работающая в той же нише, что и Wargaming, так что мы готовы с головой погрузиться в работу над новой игрой».

Важным фактором в покупке новой студии для Wargmaing стала не только экспертиза во free-to-play MMO, но и опыт работы с Unreal Engine.

«Приветствуем Edge Case Games в составе Wargaming! — Шон Декер, продуктовый директор в Wargaming UK. — Уверен, команда сможет максимально быстро и эффективно влиться в разработку нашего нового проекта».

Параллельно с этим приобретением, британский офис Wargaming продолжает расширяться, представители компании сообщают об открытии ряда вакансий.

Ранее, 18 сентября, Wargaming объявила об открытии студии неподалеку от Лондона в Гилфорде (графство Суррей). Новый офис, Wargaming UK, начал работу над новой бесплатной кроссплатформенной MMO-игрой на Unreal Engine. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода