Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n212479/


     
 

Sony Mobile начала продажи смартфонов Xperia 10, Xperia 10 Plus и Xperia L3 в России

15.03.2019 13:09
Sony Mobile объявила о старте продаж смартфонов средней ценовой категории Xperia 10 и Xperia 10 Plus. Новинки можно будет приобрести с 15 марта по цене 24 990 рублей и 29 990 рублей соответственно в фирменном интернет-магазине Sony Store Online и в сети фирменных магазинов Sony Centre. Также смартфоны будут доступны у ключевых партнеров: Связной, Евросеть, Мвидео, DNS, Мегафон и Know How.

Xperia 10 и Xperia 10 Plus станут первыми смартфонами Sony на российском рынке с кинематографичным соотношением сторон дисплея 21:9. И чтобы в полной мере оценить преимущество просмотра фильмов на ультрашироком экране, компания Sony Mobile запускает акцию совместно с онлайн-кинотеатром Okko. Совершив покупку Xperia 10 или Xperia 10 Plus в период с 15 марта по 30 апреля, пользователь получит 1 год доступа к 20 000 сериалов и кино в сервисе Okko и специальную коллекцию фильмов «Xperia 21:9», адаптированную для просмотра на широкоформатном дисплее[i]

«В течение многих лет Sony разрабатывает инновационные продукты, которые открывают пользователям мир потрясающих развлечений. Смартфоны Xperia уникальны и объединяют в себе весь опыт компании, предлагая новейшие технологии и специальные возможности», – отмечает Полина Смирнова, директор по маркетингу Sony Mobile Россия, – «Именно поэтому совместно с онлайн-кинотеатром Okko мы предлагаем погрузиться в развлекательный контент на широкоформатном дисплее смартфонов Xperia 10 и Xperia 10 Plus, чтобы испытать новые впечатления в формате 21:9». 

«Одна из главных задач Оkko – дать возможность зрителю смотреть кино в наилучшем качестве и на устройствах любых типов. Мы очень рады, что теперь и пользователи смартфонов Sony Xperia смогут наслаждаться любимым кино сразу после покупки, где и когда угодно. Также это сотрудничество важно для нас и как синергия с одним из крупнейших производителей гаджетов в мире – всегда приятно работать с лучшими в своем деле», – комментирует Иван Гродецкий, генеральный директор онлайн-кинотеатра Okko. 

Xperia 10 и Xperia 10 Plus  

Новые смартфоны Xperia 10 и Xperia 10 Plus были представлены на выставке MWC 2019 в Барселоне и завоевали внимание аудитории кинематографичным соотношением сторон экрана 21:9. Такое дизайнерское решение дает возможность каждому пользователю перенестись в зал кинотеатра в любое время и в любом месте, создавать завораживающий драматичный контент, а также еще эффективнее использовать многооконный интерфейс и работать в двух приложениях одновременно. Full HD+ дисплей надежно защищен стеклом Corning® Gorilla® Glass 5. Благодаря своей элегантной форме смартфоны удобно держать в руке, а качественные материалы корпуса и цвета выгодно подчеркивают оригинальный дизайн. 

Двойные камеры Xperia 10 (13+5 Мп) и Xperia 10 Plus (12+8 Мп) обеспечивают качественную видео- и фотосъемку с художественным эффектом боке. Электронная стабилизация SteadyShot™ на фронтальной и основной камерах поможет запечатлеть каждый момент, даже если съемка ведется в движении. Более того, камера Xperia 10 Plus оснащена двукратным оптическим зумом, который обеспечивает качественные изображения без необходимости приближения к объекту. 

Xperia 10 создан на базе платформы Qualcomm® Snapdragon™ 630, Xperia 10 Plus оснащен процессором Qualcomm® Snapdragon™ 636. Устройства работают под управлением операционной системы Android™[ii] 9.0 Pie. Смартфоны будут доступны в тёмно-синем, чёрном и серебряном цветах. Также каждая модель будет представлена в эксклюзивном цвете: Xperia 10 – в розовом, Xperia 10 Plus – золотом. 

Xperia L3

 

Компания Sony Mobile Communications (“Sony Mobile”) объявляет о старте продаж смартфона Xperia L3. Новинку можно будет приобрести в марте по цене 14 990 рублей в фирменном интернет-магазине Sony Store Online и в сети фирменных магазинов Sony Centre. Также смартфоны будут доступны у ключевых партнеров: Связной, Евросеть, Мвидео, DNS, Мегафон и Know How. 

Xperia L3 был представлен в рамках выставки MWC 2019 в Барселоне. Модель сочетает в себе высокую производительность и стильный дизайн. 5,7” HD+ дисплей с соотношением сторон 18:9 погружает пользователей в качественный мультимедийный контент с реалистичной цветопередачей. Устройство оснащено двойной камерой 13+2 Мп с возможностью применения эффекта боке и мощной батареей 3300мАч. Смартфон будет доступен в серебряном, черном и золотом цветах.


[i]С полными правилами акции можно ознакомиться по ссылке: https://www.sonymobile.com/ru/promotions/okko-offer/

[ii]Android является торговой маркой Google Inc.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web