Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n212968/


     
 

Глава InfoWatch Gulf рассказала об особенностях ведения бизнеса на Ближнем Востоке участникам проекта «Национальные чемпионы» Минэкономразвития РФ

12.04.2019 13:34
Кристина Танцюра, директор по развитию бизнеса на Ближнем Востоке ГК InfoWatch, глава ближневосточного представительства — компании InfoWatch Gulf, выступила с лекцией об особенностях выхода на рынок ОАЭ и Ближнего Востока и ведении бизнеса в регионе для российских компаний в Министерстве экономического развития Российской Федерации. В мероприятии приняли участие представители более 40 компаний, которые входят в приоритетный проект Минэкономразвития РФ «Поддержка высокотехнологичных компаний-лидеров» («Национальные чемпионы»), а также участники Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт».

В рамках лекции Кристина Танцюра рассказала о первых шагах, которые необходимо осуществить российским ИТ-компаниям при реализации проекта ближневосточной экспансий.

«Всегда необходимо учитывать специфику региона, где вы начинаете вести бизнес, для Ближнего Востока это критически важно, — отметила Кристина Танцюра. — Ближневосточным клиентам необходимо видеть, что новый партнер строит долгосрочные планы в регионе и в бизнесе, поэтому InfoWatch, например, принял решение создать представительство полного цикла в Дубае, где наши специалисты доступны в любое время, и погружены во все культурные, социальные, технологические и образовательные процессы в регионе».

Глава InfoWact Gulf отметила, что существенную поддержку по продвижению на рынках Ближнего Востока оказывают Российский экспортный центр и Московский экспортный центр.

Напомним, что ранее в семинаре «Меры поддержки институтов развития в инновационной сфере» Минэкономразвития России для компаний - «Национальных чемпионов» принял участие вице-президент ГК InfoWatch, генеральный директор Attack Killer Рустэм Хайретдинов, который рассказал о роли информационной безопасности (ИБ) в цифровом мире и процессах трансформации отрасли ИБ.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web