rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

G-Core Labs запускает новый европейский хостинг в Польше

Компания G-Core Labs, международный провайдер облачных и edge-решений по доставке контента, хостингу и безопасности, расширяет присутствие в Европе, открывая 5-ю точку своего хостинга в этой части света в Варшаве. Новая локация в Польше уже демонстрирует одну из лучших на местном рынке связностей со средним временем отклика в 30 мс.

«Новая точка присутствия G-Core Labs в Варшаве расширяет возможности выбора для компаний и команд, желающих иметь собственный виртуальный или выделенный сервер в Европе с качественным оборудованием и круглосуточной поддержкой. Точка присутствия гарантирует скорость доступа к выделенному или виртуальному серверу в 200 Мбит/c, не имеет каких-либо ограничений по трафику и располагается в сертифицированном дата-центре класса Tier III», - отметил Дмитрий Самошкин, вице-президент по продуктам компании G-Core Labs. 

Выделенные сервера (прим. – также - VDS, аббр. от virtual dedicated servers) G-Core Labs построены на новом высокопроизводительном и надёжном оборудовании ведущих производителей, включая Dell, HP и др., однако при необходимости увеличить его мощность для любого VDS может быть произведен апгрейд. В выделенных серверах компании обеспечен постоянный бесплатный доступ к их IPMI (прим. - аббр. от intelligent platform management interface, пер. - интеллектуальный интерфейс управления платформой), позволяющий даже в случае нештатной ситуации оперативно решить любой вопрос с хостингом в удалённом формате. 

Виртуальный сервер G-Core Labs основан на технологии виртуализации KVM, гарантирующей высокую и бесперебойную производительность, и оснащён быстрыми SSD-дисками. 

В выделенных и виртуальных серверах компании реализован функционал автоматической установки наиболее популярных операционных систем (ОС) (Windows и Unix), инсталлирующихся при заказе сервера, что значительно экономит время на развёртывание системы. Также предусмотрена возможность подключения своего ISO-образа и самостоятельной установки необходимой ОС. Все сервера G-Core Labs защищёны от DDoS-атак с помощью уникальной технологии G-Core Labs по интеллектуальной фильтрации сетевого трафика. 

Аренда виртуального сервера в Польше в минимальной конфигурации без ограничений по трафику обойдётся в €3 в месяц. Процесс покупки автоматизирован: сервер активируется моментально после оплаты, что также экономит время.

Редактор раздела: Александр Захаров (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода