rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Zecurion и Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров подписали соглашение о сотрудничестве

Компания Zecurion, российский разработчик систем защиты от внутренних угроз, и клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club» подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предусматривает реализацию общих проектов в области защиты информации. Совместная деятельность будет направлена на решение образовательных, научных и исследовательских задач и поддержку мероприятий, связанных с подготовкой и профессиональной ориентацией специалистов в области защиты от внутренних угроз. Совместная работа будет способствовать широкому распространению современных ИБ-технологий в коммерческих и государственных организациях Санкт-Петербурга.
 
В рамках партнёрства Zecurion будет проводить для членов клуба информационные мероприятия, в ходе которых познакомит петербургских ИТ-директоров с самыми востребованными и перспективными технологиями. Основное внимание будет уделено решениям для предотвращения утечки по сетевым каналам и через локальные устройства (DLP), для контроля действий привилегированных пользователей и предотвращения злоупотреблений со стороны ИТ-персонала (PAM), а также для контроля использования веб-приложений и интернет-ресурсов (SWG).
 
Ближайшее мероприятие ИТ-клуба «SPb CIO Club» состоялось 30 мая 2019 года. Международный Конгресс ИТ-директоров «Белые ночи» собрал экспертов в области ИБ, генеральных директоров и руководителей по развитию ИТ-направлений ключевых предприятий Санкт-Петербурга. Основная тема мероприятия — «Практика: кейсы и возможности», в рамках которой эксперты обсудили наиболее перспективные технологии, применяемые в области ИТ и ИБ. Участники также посетили секцию мастер-классов, на которой бизнес-тренеры провели часовые интенсивы по стратегическому управлению в ИТ.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода