rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Dell и Alienware представили на выставке Gamescom полную игровую экосистему для ПК

Dell и Alienware пришли на 11-ю ежегодную выставку Gamescom с новыми технологиями. Это ноутбуки, настольные компьютеры, мониторы, гарнитуры, клавиатуры, мыши – полноценная игровая экосистема.

Новый ПК Alienware Aurora с промышленным дизайном Legend

На выставке CES в начале этого года Alienware начала развертывание нового промышленного дизайна Аlienware Legend. Тогда его расценили как смелый отход от нынешнего облика и царящего в отрасли единообразия. Новый Alienware Aurora впервые представляет дизайн Legend в настольном ПК. Основанный на идее целенаправленных инноваций, дизайн Alienware Legend уже завоевал множество наград за свою инновационную разработку, сочетающую в себе инновации в архитектуре системы и высокую производительность.

ПК Alienware Aurora представляет новую конструкцию шасси для классической модели в среднеразмерном башенном корпусе, а Legend обеспечивает еще более компактный форм-фактор, как это было с тонкими и легкими ноутбуками Alienware. Проверенная практикой вычислительная мощность с новейшими процессорами Intel 9-го поколения и графическими картами NVIDIA GeForce, улучшенные воздушные потоки позволяют игрокам играть на максимуме своих возможностей, а опции для модернизации ПК без использования инструментов обеспечивают долговечность продукта и стабильную производительность.

 

Представляем первый настольный компьютер Dell G5 серии G

Новый Dell G5 Desktop расширяет бренд G Series в сегменте настольных ПК. Он предназначен для геймеров-новичков и игроков с ограниченным бюджетом. Dell G5 Desktop предлагает компактный, поддерживающий апгрейд форм-фактор, обеспечивает необходимую игровым программам вычислительную мощность, графику и функции. Процессоры (CPU) вплоть до i9 K-Series и поддерживающие VR графические процессоры NVIDIA GeForce GTX и RTX или графическими картами AMD Radeon (на базе GPU) гарантируют высокую производительность и составляющее доли секунды быстродействие для непрерывного игрового процесса. Конфигурацию ПК легко расширить или обновить – корпус открывается без помощи инструментов, а внутри предусмотрены дополнительные слоты для накопителей. Оптимальная архитектура охлаждения с четырьмя параметрами теплового режима, которые можно установить в командном центре Alienware Command Center, предоставляют возможность настраивать работу системы в соответствии с вашими потребностями - будь то игры, работа, учеба или просмотр видео. Удивительно компактный дизайн требует минимум места, что облегчает игру в ограниченном пространстве, например в комнате общежития или в спальне. Отличительный, вдохновленный самими игроками дизайн с дополнительной синей светодиодной подсветкой и опциональной прозрачной боковой панелью придает игровому ПК G5 динамичный внешний вид.

 

Инновации в области мониторов

Dell и Alienware продолжают раздвигать границы в сфере дизайна, инноваций и функциональности мониторов для улучшения визуального игрового опыта.

●     Игровой монитор Alienware 27 Gaming Monitor | AW2720HF - это высокая скорость благодаря новой сверхбыстрой технологии IPS, невероятной частоте обновления 240 Гц и истинному времени отклика 1,9 мс за счет применения технологии AMD Radeon FreeSyncTM. Собственное разрешение FHD обеспечивает более четкие изображения для игр, работающих с разрешением 1080p, а IPS дает широкий угол обзора и 99% охват цветовой гаммы sRGB. Монитор оснащен подсветкой AlienFX, регулируемой подставкой и экранным меню.

 

●     Изогнутый игровой монитор Dell 32 Curved Gaming Monitor | S3220DGF имеет экран с кривизной 1800R, который расширяет поле обзора и обеспечивает действительно захватывающий иммерсивный опыт в играх и при просмотре кино. Геймеры могут получить частоту обновления до 165 Гц2, что означает удивительно быстрый игровой процесс, а на экране с разрешением QHD можно видеть на 77% больше игрового контента. Кроме того, они могут наслаждаться плавными играми с малой задержкой и высоким динамическим диапазоном благодаря технологии AMD Radeon FreeSyncTM 2 HDR и добиваться безупречной победы. В стандартную комплектацию монитора с реалистичными изображениям и яркими цветами, поддержкой Display HDRTM 400 и охватом >90% цветовой гаммы DCI-P3 входит крепление VESA.

 

Новые периферийные устройства Alienware дополняют экосистему

Каждая деталь имеет значение. Периферийные устройства - это важная связь игрока с игрой. Они играют центральную роль в победе, и Alienware это понимает. Под руководством игрового сообщества и профессиональных игроков Alienware представляет новый дизайн периферийных устройств Legend, дополняющих боевую станцию Alienware.

●     Низкопрофильная механическая игровая клавиатура Alienware Low-Profile RGB Mechanical Gaming Keyboard | AW510K - это полнофункциональная клавиатура с максимальной производительностью с низкопрофильными клавишами Cherry MX Low-Profile Red последнего поколения. Предназначенная для персонификации и ориентированная на геймеров, она имеет полностью программируемые клавиши для захватывающих игр, выделенные элементы управления звуком и RGB-подсветку AlienFX для каждой клавиши выбором 16,8 миллионов цветов.

 

●     Механическая игровая клавиатура Alienware Mechanical Gaming Keyboard | AW310K обеспечивает все основные потребности геймеров, предлагая передовые функции, такие как клавиши Cherry MX Red последнего поколения с архитектурой плавающих клавиш и белой подсветкой клавиш. Благодаря полностью программируемым клавишам для макросов, назначениям клавиш и выделенным элементам управлением звуком эта клавиатура является жизненно важной для игр.

 

●     Проводная/беспроводная игровая мышь Alienware Wired/Wireless Gaming Mouse | AW610M предоставляет геймерам лучший беспроводной опыт и имеет лидирующее в отрасли время автономной работы - до 350 часов без подзарядки. В дополнение к частоте опроса 1000 Гц как в проводном, так и в беспроводном режиме, обеспечивающей максимальную производительность, эта мышь оснащена лучшим в своем классе датчиком Alienware с разрешением 16 000 точек на дюйм, что гарантирует максимальную точность. Настраиваемое колесо прокрутки, семь полностью программируемых кнопок и подсветка AlienFX с поддержкой 16,8 миллионов цветов RGB обеспечивают полностью персонализированный игровой процесс.

 

●     Игровая мышь Alienware RGB Gaming Mouse | AW510M обеспечит настоящую универсальность благодаря 10 полностью программируемым кнопкам, оптимизированному расположению боковых кнопок и настраиваемому колесу прокрутки, подходящему для игр всех жанров. Лучший в своем классе настраиваемый сенсор Alienware с разрешением 16 000 точек на дюйм дает непревзойденную точность, а подсветка AlienFX с поддержкой 16,8 миллионов цветов RGB позволяет игрокам персонализировать свои игровые возможности.

 

●     Мышь Alienware Wireless Gaming Mouse | AW310M помогает геймерам играть в свои игры вне дома. Это полноразмерная мобильная игровая мышь, которая оснащена шестью полностью программируемыми кнопками и обеспечивает около 300 часов игры на одной батарейке АА. Эта мышь оснащена специальным датчиком Alienware с разрешением 12 000 точек на дюйм и выполнена в фирменной эргономике Alienware, которая соответствует большинству размеров рук и стилей использования.

 

Alienware Arena отмечает 10-летний юбилей

При запуске Alienware Arena была запущена в 2009 году, она  представляла собой веб-сайт сообщества, посвященный  турнирам. За последнее десятилетие наше сообщество выросло до 7 миллионов человек по всему миру, и мы также расширили контент и функции сайта - от портала Alienware TV для потокового контента в прямом эфире до программы лояльности Alienware Rewards Points и множества бесплатных подарков. Сайт развивается, и его аудитория превращается во все более широкое игровое сообщество.

Перезапущенный 19 августа сайт Alienware Arena имеет новый дизайн, который лучше сочетает эстетику Alienware с элементами боковой прокрутки и улучшенным мобильным интерфейсом. Наряду с ежедневными бонусами за вход в систему и еженедельными акциями на сайте появятся отличные новые способы заработать дополнительные баллы Alienware Reward Points, а также эксклюзивные возможности для пользовательской настройки и уникальный контент от издателей игр. Усовершенствованные форумы для более быстрой публикации, новое управление «Друзьями», универсальные новости обо «всех играх» в Dell и, в соответствии с его первоначальной миссией, новые турниры среди сообщества геймеров – все это поднимет сайт еще на несколько ступеней.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода