rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

2ГИС запустил поиск товаров в офлайн-магазинах

19 сентября в Новосибирске 2ГИС презентовал новую версию сервиса с поиском по товарам и услугам и картой России за пределами городов.

К поиску товаров уже подключены магазины строительных и отделочных материалов, сантехники, инструментов, электротоваров и автомобильных шин, а также кофе и подгузники. Это 37 млн товаров в 33 тыс точек продаж. 

В мобильной версии можно найти в поиске, например, «дрель», и увидеть список магазинов. А если кликнуть на конкретную модель, можно увидеть цены на карте. Так же и на beta.2gis.ru, только на большом экране карта цен появится одновременно со списком магазинов. Информацию о товарах уже опубликовали в 2ГИС ведущие торговые сети — «Леруа Мерлен», OBI, «Петрович», «СатурнСтройМаркет», «Бауцентр», Castorama, Vianor и другие. 

Ещё один новый уровень данных в справочнике 2ГИС — цены на продукты в супермаркетах и небольших магазинах у дома. Ими делятся пользователи кэшбэк-приложения Чек, когда сканируют чеки за покупки в магазинах.

Кроме поиска по товарам, на презентации 2ГИС показал новую карту России. На территории, охваченной 2ГИС, теперь можно находить организации, строить маршруты не только в городах, но и между ними. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода