Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n215620/


     
 

Начались продажи смарт-часов Amazfit GTS

29.10.2019 14:50
Получившая множество наград технологическая компания Huami, акции которой торгуются на биржах США, объявляет о релизе умных часов Amazfit GTS. Устройство представлено в шести различных цветах и может похвастаться водонепроницаемостью на глубине до 50 метров. Современные и стильные, часы оснащены ярким силиконовым ремешком, корпусом толщиной 9,4 мм для максимального комфорта, и батареей со сроком службы до 10 дней1. Интеллектуальные мобильные уведомления, функция поиска телефона, управление музыкой через Bluetooth и прогноз погоды позволяют пользователям всегда оставаться на связи.

Конструкция

Amazfit GTS – это изогнутые часы. Это эволюция предыдущей квадратной конструкции часов Amazfit. Изогнутое стекло 2.5D отличается тщательно подобранной гаммой цветов, что делает Amazfit GTS универсальным устройством: оно может использоваться в любой ситуации, и всегда будет выделяться красивым дизайном.

Дисплей AMOLED с плотностью пикселов 341 PPI обеспечивает одно из самых высоких разрешений, доступных на рынке, и гарантирует прекрасные визуальные впечатления. Изогнутый экран размером 1,65 дюйма также отводит больше пространства для отображения информации по сравнению с круглыми дисплеями.

Виджет быстрого доступа на экране также можно настраивать. Пользователи могут выбрать один из семи виджетов, чтобы получить легкий доступ к самым важным функциям, таким как частота сердечного ритма, показатели активности, количество шагов, время, календарь, погода и события.

Здоровье и фитнес

Часы Amazfit GTS оснащены оптическим датчиком Huami Bio Tracker™, который позволяет осуществлять непрерывный высокоточный мониторинг сердечного ритма в течение 24 часов с подробными данными о нем и предупреждением об аномальных показателях.

Устройство также включает несколько функций контроля здоровья, таких как напоминания о необходимости размяться при сидячей работе, потребление калорий, мониторинг сна и многое другое. Все эти функции, если они используются как единый механизм наблюдения за здоровьем пользователя, помогут ему улучшить общее самочувствие.

Благодаря шестиосевому датчику ускорения и функции двойного позиционирования GPS+ГЛОНАСС2, часы Amazfit GTS станут идеальным компаньоном для спорта и тренировок. Устройство оснащено 12 спортивными режимами, включая бег, езду на велосипеде, плавание, альпинизм и многое другое. После завершения упражнения умные часы отображают все собранные данные, такие как карта маршрута, расстояние, темп, сожженные калории, показатели сердечного ритма, покоренная высота, время и многое другое. 

Amazfit GTS уже можно купить эксклюзивно в магазине Связной.

Часы представлены в 4 цветах - черный, серый, красный, золотой. Также доступны голубые и розовые модели для предзаказа.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web