Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n218524/


     
 

Возможность сыграть в Warcraft III против чемпионов мира и Европы предоставит «Дом.ru» на «Ultimate Cup: домашний турнир»

27.05.2020 18:11
28 мая стартует онлайн-турнир по Warcraft III: Reforged на территории СНГ «Ultimate Cup: домашний турнир», официальным партнером которого стал телеком-оператор «Дом.ru». Следить за трансляцией в прямом эфире можно на Twitch-канале DreadzTV. Также финальные бои можно будет посмотреть в видеотеке «Дом.ru Movix» до конца июня.

«Ultimate Cup: домашний турнир» проводится при поддержке разработчика игры компании Blizzard. За призовой фонд в 3000 долларов поборются известные киберспортсмены: Дмитрий «Happy» Костин, Артём «Cash» Широбоков, Сергей «HawK» Щербаков из России, а также Маркус «ThorZaIN» Себастьян Эльклёф (Швеция), Михаэль «EnTe» Брааз (Германия) и другие. С 28 по 30 мая на личном канале Андрея «Dread» Голубева зрителей ждут многочасовые зрелищные матчи. Вести трансляцию и комментировать их вместе с Андреем будут популярные стримеры и таланты студии RuHub Александр «Karmik Koala» Иванушкин, Александр «VooDooSh» Шальчинов, Дмитрий «instamityay» Серебренников, Кирилл «C_A_K_E» Забродин, Владимир «Maelstorm» Кузьминов. Подробнее о турнире – на странице организаторов.  

Все три дня поклонники игры могут не только следить за баталиями, но и сами сразиться со стримерами в фан-турнирах.  Для этого достаточно зарегистрироваться в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» и выбрать удобную дату. Среди всех, кто оставит заявки, организаторы рандомно определят участников. Победители фан-игры получат лицензионные ключи BattleNET, позволяющие приобретать все, что хочется в эко-системе Blizzard. Кроме того, 28 мая «Дом.ru» запустит онлайн-конкурс, главный приз в котором топовый двухъядерный гигабитный роутер TP-Link Archer C9. Кроме него в турнире разыгрывается АХ6000 - лучший гаджет по версии рунета 2019, поддерживающий технологию Wi-Fi 6. Приз учредила компания TP-Link. Подробности розыгрыша - в группе оператора в «ВКонтакте».

 «Многие игроки скучают по временам, когда Warcraft III был популярной дисциплиной и хотят вернуть времена зрелищных соревнований, специально для них организаторы и проводят этот турнир. Он домашний: участники, комментаторы, зрители будут находиться дома. Это созвучно с нашей основной идеей, кроме того, среди клиентов компании много тех, кто интересуется темой гейминга: смотрит стримы, подключает игровые бонусы, выбирает высокие скорости и совершает покупки. Мы приглашаем их и всех поклонников Warcraft смотреть трансляции, а также сыграть с популярными стримерами. С «Дом.ru» интернета хватит на всех», - комментирует Александр Мотрич, директор макрорегиона Северо-Запад АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru»).

Рубрики: Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web