rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 запустил тариф для пользователей игр Wargaming

В пакет входят: бесконечный премиум-аккаунт и уникальная премиум-техника в трех играх, а также безлимитный трафик на сервисы YouTube и Twitch.

Оператор мобильной связи Tele2 запустил тариф «Игровой», дающий пользователю бесконечный премиум-аккаунт и уникальную боевую технику в играх Wargaming: танк Т-44-100, линкор «В. И. Ленин» и истребитель Як-3Т. Также в пакет входит безлимитный трафик на сервисы YouTube и Twitch.

Бесконечный (на все время пользования тарифом «Игровой») танковый премиум-аккаунт и премиум-танк VIII уровня Т-44-100 с надписью «Войска связи» в World of Tanks дополняют 100%-й экипаж с прокачанным нулевым навыком «Боевое братство» и три эксклюзивных камуфляжа. Также для этой машины будут доступны специальные акции (например, боевые задачи на уникальные стили). В World of Warships вместе с бесконечным корабельным премиум-аккаунтом и премиум-линкором VIII уровня «В. И. Ленин» с эксклюзивным камуфляжем пользователи тарифа получают командира с 10 очками навыков и по 25 дублонов каждый день. В World of Warplanes вместе с бесконечным общим премиум-аккаунтом идет премиум-истребитель VIII уровня Як-3Т с пилотом с одним свободным очком умений.

«Наша цель — сделать наши игры максимально доступными и удобными, — говорит Алексей Олехнович, глава направления телеком-проектов издательского подразделения Wargaming. — Вместе с нашими партнерами из „Ростелекома“ и Tele2 мы постоянно улучшаем тариф „Игровой“. Наряду с качественными услугами связи, премиум-аккаунтом и эксклюзивной боевой техникой в наших играх в пакет входит безлимитный трафик на YouTube и Twitch. Скоро мы запустим эксклюзивные игровые события и турниры по World of Tanks, которые позволят выигрывать денежные и игровые призы не только профессиональным игрокам, но и любителям».

«В сети Tele2 зафиксировано более 2,5 млн абонентов, которые регулярно посещают геймерские ресурсы, и их число неуклонно растет, объясняет Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2. В ответ на эту тенденцию мы запускаем тариф с массой эксклюзивных бонусов для фанатов Wargaming. Предложение ориентировано как на геймеров в сети Tele2, так и поклонников Wargaming среди клиентов других операторов. Среди преимуществ тарифа особые навыки, повышающие эффективность игрока, и бонусы для геймеров-абонентов, которые позволяют экономить мобильный трафик. Мы продолжим дополнять продукт привлекательными для игроков характеристиками».

В тариф «Игровой» от Tele2 также входят 30 ГБ интернет-трафика, безлимитные разговоры внутри сети, 700 минут звонков на номера других операторов по России и 100 SMS. Абонентская плата — 890 рублей во всех регионах России. Предложение доступно при подключении к Tele2, переходе со своим номером от других операторов, а также действующим абонентам.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода