rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ЛАНИТ-Интеграция» разработала рекомендации по развитию крупнейшей группы digital-компаний в России iConText Group

«ЛАНИТ-Интеграция» (входит в группу компаний ЛАНИТ) разработала рекомендации по развитию системы управления разработкой цифровых продуктов в iConText — ведущем интернет-агентстве в России (входит в группу компаний iConText Group). Был проработан ряд трансформационных инициатив, направленных на достижение стратегических целей на динамичном рынке интернет-маркетинга.

iConText Group находится в процессе организационной трансформации и формировании нового стратегического видения. Компания понимает, что лидерство на таком высококонкурентном рынке предполагает непрерывный поиск новых технологических возможностей для более эффективного решения задач клиентов и оптимизации собственного бизнеса. По этой причине iConText Group привлекла компанию «ЛАНИТ-Интеграция», которая специализируется на оказании широкого спектра услуг в области цифровой трансформации предприятий из различных секторов экономики.

Аудит интернет-агентства проводился на четырёх уровнях: было проанализировано целеполагание, управление продуктами, доставка ценности, а также предоставление внутренних ИТ-сервисов (архитектурных сервисов, сервисов управления знаниями и управления персоналом, а также инфраструктурных сервисов). «ЛАНИТ-Интеграция» изучила отрасль, специфику данного бизнеса и предложила модернизацию портфеля цифровых решений на базе передовых мировых практик и в соответствии с собственным опытом в области трансформационных проектов. Реализация предложенного комплекса мероприятий позволит iConText работать с новыми типами клиентов и эффективнее формировать для них адресные предложения, при этом оптимизировав свои затраты.

«Успех нашего бизнеса зависит от того, насколько быстро и эффективно мы ищем решения для своих клиентов и минимизируем собственные затраты. Запрос на перестройку внутренних ИТ-процессов в итоге обозначил целесообразность актуализации стратегии, ценностей, структуры и корпоративной культуры компании в целом. Помимо этого, мы смогли сделать приоритетными задачи на основании их влияния на стратегические цели нашей компании с соблюдением принципов передовых методологий управления инициативами, как внутренними, так и внешними», — говорит Федор Круглов, управляющий директор performance-агентства iConText.

 «Нам удалось предложить нетиповое решение с учетом специфических особенностей данной компании, её организационной структуры, целеполагания, в том числе стратегического, а самое главное — с учетом динамики изменения потребностей клиентов. Рынок интернет-маркетинга сейчас достаточно активно трансформируется, и даже крупным игрокам время от времени нужно анализировать эффективность направлений своей деятельности и при необходимости развивать востребованные цифровые компетенции», — комментирует Павел Сварник, исполнительный директор Центра стратегического развития и цифровой трансформации компании «ЛАНИТ-Интеграция».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО, Outsourcing

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода