Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n222177/


     
 

Bioniq и Медси представили новый медицинский чекап

09.02.2021 14:59
Health-tech компания bioniq поддерживает мировой тренд на превентивную медицину и представляет Bioniq CHECK – свой первый чекап, интегрированный в приложение телемедицины SmartMed сети крупнейших частных клиник России “Медси”. Партнерство Bioniq и “Медси” дает потребителю предложение на стыке сразу трех рынков: цифрового, медицинского и биохимического, делая при этом подход к здоровью доступным.

Bioniq CHECK – свой первый чекап, интегрированный в приложение телемедицины SmartMed сети крупнейших частных клиник России “Медси”. 

Чекап представляет собой комплексное лабораторное обследование, основанное на биохимических показателях крови и позволяющее оценить состояние кровеносной, сердечно-сосудистой, опорно-двигательной и пищеварительной систем, а также функции почек, печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. 

После прохождения Bioniq CHECK клиент получает доступ в личный кабинет. Благодаря накопленной медицинской базе, система bioniq способна обрабатывать результаты, фиксируя нарушения и оценивая их клиническую значимость. 

В случае выявления отклонений от нормы, клиент получает телемедицинскую консультацию в SmartMed уже с профильным врачом, минуя терапевта. Данная консультация входит в стоимость Bioniq CHECK вместе с анализом. 

Такой алгоритм уже подтвердил свою эффективность в международной практике и значительно сокращает время, которое обычно уходит на первичную консультацию с экспертом широкого профиля, назначение и сдачу анализов. 

Bioniq CHECK рекомендован людям любого возраста, начиная с 12 лет, не реже одного раза в год для комплексной оценки состояния организма.

Программа будет доступна в более чем 300 городах России, а стоимость составит 3490 рублей, что является максимально доступным конкурентным предложением в этой сфере. 

“Благодаря тому, что Медси является акционером “Байоник-Медси” в России, мы полностью интегрированы с телемедицинским приложением SmartMed, где представлены специалисты по всем необходимым профилям, способные качественно интерпретировать результаты чекапа и обсудить с клиентом дальнейшие шаги по улучшению его состояния.

Задача Bioniq — дать человеку готовое решение, которое позволит быстро проверить и качественно улучшить состояние его здоровья, и потребует минимальных финансовых и временных затрат. 

bioniq CHECK — универсальная панель медицинских параметров, подтвержденная экспертами Медси”, — отмечает Вадим Федотов, CEO bioniq.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web