rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

С 1 октября ОАО «СЗТ» предоставляет услугу широкополосного доступа в Интернет под единым брендом «Авангард» на всей территории СЗФО

В целях продвижения единого продуктового бренда и предоставления клиентам дополнительных возможностей, доступных только при оказании услуги доступа в Интернет под торговой маркой «Авангард», ОАО «СЗТ» с 1 октября 2007 года осуществило переход на тарифные планы услуги «Авангард» почти 9 тысяч абонентов, которые ранее пользовались услугой широкополосного доступа (ШПД) в Интернет по технологии ADSL по тарифам, не включенным в линейку тарифных планов «Авангард».
Предварительно абонентам услуг ШПД (не являющимися абонентами «Авангарда») во всех региональных филиалах была предоставлена возможность бесплатного перехода на один из тарифных планов услуги «Авангард». Для удобства и упрощения процедуры перехода всем вышеуказанным абонентам были разосланы дополнительные соглашения, которые требовалось заполнить, выбрав наиболее выгодный тарифный план услуги «Авангард», и отправить один экземпляр документа по почте по указанному адресу либо принести его в ближайший Центр обслуживания клиентов «СЗТ».

В случае если абонент в указанный период не заявил о своем выборе, то есть, не оформил дополнительное соглашение, то с 1 октября он был автоматически переведен на тарифный план услуги «Авангард» с абонентской платой, соответствующей максимально приближенной к прежнему тарифу и в целом не увеличивающей общий платеж абонента.

Услуга «Авангард» - это высокоскоростной доступ в сеть Интернет с широкой линейкой тарифных планов, включающих, в том числе, и безлимитные, а также удобная система оплаты - по единому счету за услуги связи за истекший месяц, круглосуточная техническая поддержка и дополнительные сервисы. Дополнительные сервисы: «мои игры», «мои файлы», «мои фото», «мой журнал» уже доступны для абонентов Петербургского и Калининградского филиалов, а в ближайшее время станут доступны на территории всех оставшихся региональных филиалов.

Чуть более, чем за полтора года с момента выведения услуги «Авангард» на массовый рынок она завоевала популярность на территории всего СЗФО. Абонентская база к настоящему моменту превысила 200 тысяч пользователей.

Подробную информацию о преимуществах, дополнительных сервисах, маркетинговых акциях и тарифных планах услуги «Авангард» можно получить на интернет-сайте www.avangard-dsl.ru, а также по телефонам технической поддержки услуги в региональных филиалах ОАО «СЗТ».

 

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, скорость интернета, подключение интернета, интернет сайт, интернет сеть, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, электросвязь, сети передачи данных, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, домашние сети, домовые сети , фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, сзфо, северо западный федеральный округ, авангард, adsl авангард, интернет авангард, авангард петербург, adsl, adsl интернет, adsl подключение, СЗТ, санкт петербург, petersburg, петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода