Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n42572/


     
 

ОАО «Северо-Западный Телеком» победил в Х федеральном конкурсе годовых отчетов и корпоративных сайтов

06.11.2007 20:11
31 октября 2007 г. были подведены итоги X ежегодного федерального конкурса годовых отчетов и корпоративных сайтов. По итогам конкурса «Северо-Западный Телеком» победил в номинации «Лучший годовой отчет в отрасли телекоммуникаций» и получил диплом за «Лучший уровень раскрытия информации для инвесторов на сайте».
Организаторами конкурса являются журнал ОАО «Фондовая биржа «Российская торговая система» и журнал «Рынок ценных бумаг». В конкурсе приняло участие более 100 компаний. В состав жюри конкурса вошли представители ведущих информационных и профессиональных участников финансового рынка России, таких как: Фондовая биржа РТС «Ассоциация независимых директоров», «НАУФОР», издательский дом «РЦБ», «Российский институт независимых директоров», Минфин и др.

Напомним, что уже несколько лет подряд корпоративный сайт и годовой отчет ОАО «СЗТ» отмечаются экспертами конкурса.

Заместитель генерального директора по корпоративным отношениям ОАО «СЗТ» Элла Томилина комментируя это событие, отметила, что «корпоративный сайт и годовой отчет рассматриваются Обществом как основные коммуникационные каналы для эффективного распространения информации инвесторам и акционерам. Признание авторитетных представителей финансового рынка является очередным подтверждением грамотности коммуникационной стратегии, реализуемой ОАО «СЗТ».

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Кадры, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web