rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ростелеком» переводит минуты в километры

С 1 апреля по 31 мая 2008 года национальный оператор дальней связи ОАО «Ростелеком» проводит федеральную кампанию «Поездка по межгороду». Данная акция проводится для физических лиц – активных пользователей междугородной и международной связи «Ростелеком».
В зависимости от количества телефонных переговоров за апрель или май каждый сотый  зарегистрировавшийся участник акции сможет получить бесплатные билеты до любого из городов, куда он совершал звонки в указанный период времени. Билеты предоставляются туда и обратно на одного человека, а в случае заключения соглашения о предварительном выборе «Ростелеком» в качестве оператора дальней связи выигрыш удваивается – предоставляются билеты на двоих. Поехать может как тот, кто звонил, так и тот, кому звонили.

Расстояние до города, куда может быть совершена поездка, определяется количеством и стоимостью телефонных переговоров. Общайтесь больше по межгороду, и Ваши звонки «Ростелеком» переведет в километры для поездки к друзьям и близким. Если количество набранных минут недостаточно для поездки, выигравший абонент получает сувенир.

«В рамках федеральной кампании мы дарим нашим абонентам уникальную возможность перевести минуты телефонных разговоров в километры пути для встречи с близкими во всем мире», - говорит Директор департамента продуктов и маркетинга ОАО «Ростелеком» Родион Левочка. – Наши абоненты смогут не только поговорить с друзьями и родственниками в других городах по телефону, но и встретиться, увидеть друг друга, преодолев расстояния».

Для того чтобы стать участником акции, необходимо совершить звонок с домашнего телефона на номер регистрации 8-800-100-0-100 (звонок бесплатный из всех регионов РФ). Подробные условия акции Вы может узнать на сайте www.vstrecha.rt.ru и по телефону Горячей линии 8-800-100-0-123 (звонок бесплатный из всех регионов РФ).

ОАО «Ростелеком»  — национальный оператор дальней связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью свыше 150 тыс. км на всей территории России. «Ростелеком» обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов. Крупнейшим акционером компании «Ростелеком» является ОАО «Связьинвест», владеющее 50,67% голосующих акций.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: цифровое телевидение, Triple Play, Wi Fi сети, WiMAX, wi fi москва, 5G, АртКом, Art Communications, Golden WiFi, Комстар, комстар директ, Комстар ОТС, NGN, хот-спот, Голден Телеком, электросвязь, кабельное телевидение, сети передачи данных, прямой московский номер, Golden Telecom, Яндекс.Wi-Fi, Акадо, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, офисные сети, ip телефония, voip, телефонная связь, Ethernet, wi fi, wifi, АСВТ, Мастертел, dsl, МТТ, связь МТТ, Ростелеком МТТ, компания МТТ, Межрегиональный Транзит Телеком, Ростелеком, межгород, компания ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, fttb, fttb, мгтс, атс, зебра, зебра, iptv, синтерра, простор телеком, ктв, центртелеком, нкс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода