rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Sprinthost.ru запускает линейку «умных» тарифов

Петербургский хостинг-провайдер Sprinthost.ru запускает новую линейку из трех тарифных планов с целью предоставить трем основным категориям пользователей решение, наиболее сбалансированное по цене и объему ресурсов.
Линейку открывает тарифный план «Стартап», представляющий собой идеальную площадку для новичков в области создания интернет-проектов. Возможности тарифного плана включают в себя 1000 Мб дискового пространства, размещение до 3 интернет-сайтов на аккаунте и полнофункциональный почтовый сервис. Решение предлагается пользователям по цене 90 рублей в месяц, с учетом скидки при единовременной оплате за год стоимость снижается до 70 рублей в месяц.

Для тех, чьи потребности шагнули за пределы базовых, Sprinthost.ru предлагает тариф «Смарт». Это решение должно стать наиболее востребованным из трех, так как покрывает потребности наиболее широкого сегмента интернет-проектов. Пакет услуг тарифного плана «Смарт» предусматривает всё необходимое для продвинутого владельца сайта: ресурсы расширены до 5000 Мб дискового пространства и 5 сайтов на аккаунте. В тарифный план включены поддержка работы с базами данных MySQL, 5 FTP-входов и удобный почтовый сервис. Стоимость месяца пользования тарифным планом «Смарт» составляет 190 рублей, а с учетом скидки при оплате за год - 160.

Тариф «Спринт» разработан для владельцев сайтов, особо требовательных к ресурсам. Таковыми являются, например, владельцы мультимедиа-фонотек, фотобанков или компании со значительным объемом корпоративной почты. Дисковая квота абонентов тарифа «Спринт» увеличена до 8000 Мбайт, число сайтов на аккаунте - до 20. Дополнительные сервисы включают в себя 20 баз MySQL и 20 FTP-аккаунтов. Почтовый сервис тарифа «Спринт» включает, помимо прочего, опцию полнофункциональных списков рассылок. Расценки данного тарифного плана варьируются от 490 до 360 рублей в месяц (при оплате за год).

ООО «Спринтхост.Ру» - петербургская компания, работающая на рынке телематических услуг с 2005 года. Компания предоставляет услуги виртуального хостинга, регистрации доменов, электронной почты, аренды и администрирования выделенных серверов. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода