rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания TRENDnet подписала соглашение о сотрудничестве с R-Style Service

Компания TRENDnet - производитель средств организации сети и беспроводных решений заключила соглашение о сотрудничестве с компанией R-Style Service. Целью подписания данного соглашения является расширение географии предоставления гарантийного и сервисного обслуживания сетевого оборудования TRENDnet в связи с расширением региональных продаж компании.
На сегодняшний день R-Style Service является крупнейшей федеральной сетью сервисных центров по обслуживанию компьютерной и офисной техники.  R-Style Service объединяет центральный офис в Москве, выполняющий функции управляющего и координационного центра компании, и производственные подразделения, расположенные в ключевых российских регионах. В дополнение к уже существующим сервисным центрам, сервис и гарантийный ремонт продукции TRENDnet будет осуществляться в сервисных центрах R-Style в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Тамбове, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Перми, Саранске, Новосибирске, Челябинске, Хабаровске и Владивостоке.

«Благодаря сотрудничеству с R-Style Service мы сможем обеспечить пользователям  гарантийный ремонт и высококачественный сервис продукции TRENDnet  во всех крупных  городах  России. - говорит Алексей Петрянкин, технический директор TRENDnet Россия и СНГ. – Теперь при наступлении гарантийного случая покупатели не будут испытывать неудобств, что положительно скажется на продажах оборудования в России».

«R-Style Service привыкла строить отношения с производителями на долгосрочной основе, не извлекая сиюминутной прибыли и не рассчитывая на быстрый эффект. Обе наши компании давно успешно работают на российском рынке и планируют оставаться лидерами в своем бизнесе в последующие годы. Надеемся, что совместное сотрудничество будет только способствовать претворению этих планов в жизнь» - прокомментировал заключение соглашения генеральный директор R-Style Service Сергей Касаткин.

О компании TRENDnet:
Компания TRENDnet – глобальный поставщик сетевых решений деловым партнерам в более чем 130 странах мира.  

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода