rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Телекоммуникационный концерн «Гудвин» выиграл ряд государственных тендеров

В сентябре 2008 г. Концерн «Гудвин» выиграл тендеры на поставку оборудования учебно-тренажёрного комплекса для нужд Академии гражданской защиты МЧС России и оборудования микросотовой связи стандарта DECT для нужд уголовно-исполнительной системы РФ в 2008 году. Источник финансирования заказов – Федеральный бюджет РФ.
Согласно условиям открытого аукциона система радиосвязи для модулей учебно-тренажерного комплекса для решения задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций АГЗ МЧС должна иметь возможность интеграции в существующую систему микросотовой связи для развертывания единой сети подвижной связи с сохранением единого поля нумерации абонентов и объединения зон покрытия. Состав оборудования включает контроллер базовых станций с передачей данных, мультиплексор базовых станций, 29 базовых станций с интерфейсом Upn, а также абонентское оборудование.

Система микросотовой связи для ФБУ ГЦИТО ФСИН России предназначена для организации связи 200 абонентов с цифровой АТС «Протон ССС» серии Алмаз на участке абонентской линии через цифровой радиоканал радиотехнологии DECT. Состав базового оборудования включает контроллер базовых станций с передачей данных, 48 базовых станций с интерфейсом Upn, 3 мультиплексора базовых станций.

Указанные системы радиосвязи будут построены на базе универсальной телекоммуникационной платформы радиотехнологии DECT «Гудвин Бородино». Основными факторами выбора Концерна «Гудвин» в качестве поставщика оборудования по госзаказам послужили расширенная функциональность и высокие технические характеристики оборудования, модульная схема построения и масштабируемость системы связи, соответствие оборудования указанным нормативным требованиям, а также экономичность решений. Согласно условиям указанных государственных контрактов Концерн «Гудвин», помимо поставки оборудования, осуществляет также работы по инсталляции и запуску в эксплуатацию систем радиосвязи.

Работа над проектами по государственному заказу является одним из приоритетных направлений деятельности Концерна «Гудвин». Среди заказчиков системных решений «Гудвин» по организации подвижной связи стандарта DECT – УВТС Спецсвязи ФСО России, Министерство обороны, ФСБ РФ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода