rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Artics показал "будни миллионов" онлайн

Петербургское агентство Artics Internet Solutions разработало сайт Управляющей компании БФА.
В мае этого года Управляющая компания  «Промышленно-Строительного Банка» сменила название на УК БФА и пополнила ряды стратегических партнеров, работающих под единым брэндом «Группы Компаний «Балтийского Финансового Агентства», о чем AdLife.spb.ru писал ранее.
 
Перед командой Artics Internet Solutions был поставлен ряд задач. Требовалось создать ресурс, визуально соответствующий новому представлению брэнда, фирменному стилю и  имиджевому позиционированию. Представить посетителям сайта современную клиентоориентированную компанию с большим опытом работы на рынке и широкой линейкой финансовых инструментов.

«Так как с самого начала проекта было очевидно, что сайт будет содержать большое количество специализированного контента, отдельное внимание было уделено проектированию интерфейсов, удобству вывода и доступа к информации, а также  наглядной иллюстрации основных финансовых показателей», - пояснили в агентстве.

Для оперативного вывода регулярно изменяющихся финансовых показателей специалистами Artics Internet Solutions была проведена интеграция сайта с внутренней базой данных УК БФА, что потребовало соблюдения строгих условий безопасности компании. В итоге данные ежедневно обновляются в автоматическом режиме и сохраняются. Посетитель имеет возможность выбрать интересующий его продукт, определить для себя основные показатели и период, а также форму предоставления и вывода запрашиваемой о продукте информации. Данные по тенденциям или динамике развития ПИФов могут выводиться как в цифровом формате, так и в виде графиков, имеющих гибкую систему настроек.

«Отдельное  внимание было уделено обратной связи с посетителем, возможностям для сравнения продуктов компании относительно их инвестиционную привлекательность, поиску информации на страницах сайта или ближайшего офиса, подпискам на информационные рассылки и множеству других аспектов, без которых сейчас сложно представить сайт современной   клиенториентированной компании», - говорят в агентстве.
    

Источник: AdLife.spb (http://www.adlife.spb.ru/)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода