rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Юлмарт: в новый год под знаком «Тотального сервиса»

С 2009 года копания Юлмарт планирует начало развития нового направления деятельности - оказания платных услуг по сервисному обслуживанию и ремонту компьютерной техники и электроники. В качестве первых шагов по реализации этой стратегии дискаунтер, специализирующийся на продажах компьютерной техники и электроники в формате «от каталога», вводит сразу две новые услуги: «Тотальный сервис» и «Скорая Компьютерная помощь Юлмарт». Сейчас оба сервиса доступны в Санкт-Петербурге, в ближайшее время преимущества «Тотального сервиса» смогут оценить московские потребители.
В рамках оказания услуги «Тотальный сервис», сервисный центр осуществляет платный ремонт компьютерных комплектующих и электроники. На сервисное обслуживание принимается товар, как приобретенный в магазинах Юлмарт в Москве и Санкт-Петербурге и по тем или иным причинам не подлежащий бесплатному сервисному обслуживанию по гарантии, так и купленный в других местах. В постоянно пополняющийся список товаров, которые подлежат ремонту по программе «Тотальный сервис», на этапе запуска услуги входят компьютерные комплектующие и электроника. Более того, если нуждающееся в ремонте оборудование отсутствует в перечне, потребитель может оставить запрос и получить оперативный ответ о возможности оказания услуги в индивидуальном порядке.

Еще одним нововведением компании стало оказание скорой компьютерной помощи Юлмарт, предусматривающей полный цикл обслуживания персональных компьютеров: от диагностики и выявления причины неисправности ПК до замены комплектующих и установки операционной системы.


Информация о компании:
Юлмарт  – один из ведущих игроков розничного рынка компьютерной техники и электроники, флагман инновационных технологий торговли. В основе принципов работы супермаркетов самообслуживания Юлмарт в Москве и Санкт-Петербурге лежит формат продаж «от каталога», позволяющий свети к минимуму операционные издержки и обеспечить низкие цены, сбалансированный ассортимент (более 7000 наименований) и высокий уровень сервиса.

Интернет-магазин Ulmart.ru является одной из крупнейших в отрасли виртуальных торговых площадок России. К услугам покупателей Интернет-магазина Ulmart.ru – доставка заказа до покупателя, сборка системного блока по индивидуальной конфигурации и услуга предварительного бронирования товара по телефону или через Internet.

 
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода