rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:

Тесты цифровой техники

     
 
 
 
     
     
 

Абоненты «Билайн» получат 143 миллиона рублей

27.11.2010 21:15 | евгений

билайн полное -----.руское лото золотой ключ --юч воооообще все бред а так хочеться поверить просто магнитом тянет

04.06.2009 16:46 | арсен

согласен со всеми изложенными высказываниями и от себя добавлю- все лохи смс на миллион обьединяйтесь!!! меняйте опператора... да и связь беспонт полный.

27.05.2009 17:51 | Алексей

Да что уж сказать если серьезная вроде компания дошла до такого... баллы действительно раздавались триллионами лишь бы слали смс, хотя изначально 10 плюс дополнительные. Я из принципа перейду на другого оператора, я один ничего, ну а если так поступят все новоиспеченные "лохи" как и я. Думайте сами господа!!!

27.05.2009 12:09 | яната

согласна с Сергеем и Зинаидой!телефонный терроризм на связи! Одними увещеваниями совести до них не достучаться! обогатились на людских слёзах? Бессовестные!

27.05.2009 11:32 | Зинаида

Что, господа нажились на бедности народной.Положительно повлиял на вас кризис? Предлагали баллы в триллионах с несколькими нулями и увеличивая их с каждым разом,чтобы в ответ получить смс и тем самым обеспечить свое благосостояние. К месту пословица "Кому - война, а кому мать родна" Стыдно, господа! Вы не последний кусок доедаете. А люди, чтобы решить свои тяжелейшие проблемы несли вам очень нужные деньги для них - вам на смс надеялись тем самым помощь нуждающимся.Отдайте большую часть больным детям и сиротам. Побойтесь Бога.

17.05.2009 14:33 | Сергей

Cтоимость смс при розыгрыше лохолотереи составляет кругленькую сумму которая,по моему мнению,пойдет на бонусы менеджеров билайн и оплату рекламного ролика с участием известного шоумена.Ежедневно на телефон приходит несколько смс с предложением принять участие в лохотроне,это я считаю-телефонный терроризм!!! Что,господа,кризис ударил по карману?

Страницы: 1 |

Имя:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке: