rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Редизайн в моде. «НПФ «Ракурс» обновит сайт

В ближайшее время петербургская компания «НПФ «Ракурс» запустит обновленную версию официального интернет-сайта rakurs.com. Платформой для rakurs.com выбрана система управления Bitrix, на которой работают другие интернет-представительства компании.
Решение об рестайлинге оформления и структуры сайта НПФ «Ракурс» было обусловлено  возросшим числом обращений к услугам компании и стремлением повысить эффективность взаимодействия с заказчиками и партнерами. 

Работы по созданию сайта ведутся компанией Lenvendo, которая разработала сайты для таких компанией как «Зебра Телеком», «ГУП Университет Профсоюзов», ValMaster и др. Ранее Lenvendo для «НПФ «Ракурс» разработала на базе «Битрикс: управление сайтом - Старт» представительства поставщиков компании Schneider Electric, Сontrol Techniques, Danfoss, Yaskawa. Благодаря возможностям Bitrix были созданы специальные модули, необходимые для функционирования сайта.

Новый сайт разработан как многоуровневый информационный портал и обладает рядом функциональных особенностей. Обновленный ресурс имеет более четкую структуру и ясную навигацию. Дизайн сайта выполнен в соответствии с корпоративными стандартами и принятым в компании фирменным стилем. В частности будет увеличено количество информационных разделов. Структура ресурса должна отражать направления деятельности компании: «Системы управления и диспетчеризации», «Поставка компонентов промышленной автоматизации», «Департамент электропривода» и «Учебный центр». В отдельный раздел «Пресс-центр» сведены публикации, материалы для прессы и видеосюжеты. Сертификаты, лицензии и дипломы копании будут представлены в удобных для поиска каталогах. 

Помимо того, что новый сайт будет выполнен в двух языковых версиях: русской и английской. На сайте будут представлены также три интерактивные карты – «Карта проектов», «Карта поставок средств промышленной автоматизации» и «Карта клиентов Учебного центра». 

Стоит отметить, что за последнее время уже немало компаний обновили свои интернет-представительства. Одним из трендов этого процесса можно назвать стремление к более упрощенной подаче информации и более простой навигации.

Подробности 

«НПФ «Ракурс» работает на рынке с начала 90-х. Компания выполняет полный цикл работ по автоматизации технологических процессов в таких отраслях, как энергетика, металлургия, ЦБП. АСУ ТП, разработанные «НПФ «Ракурс» функционируют на крупнейших промышленных предприятиях России. На сегодняшний день количество выполненных «под ключ» проектов превышает 250 проектов в России и за рубежом.


Что еще прочитать по данной теме



Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода