rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Автозащитный ресурс

Компания «Аркан», входящая в состав группы компаний ATGroup, объявила о запуске официального корпоративного сайта www.arkan-auto.ru. Ресурс посвящен вопросам защиты автотранспорта, недвижимости и услугам компании. Он будет функционировать наряду с другим корпоративным ресурсом www.arkan-group.ru, на котором собрана информация о деятельности консорциума ATGroup в целом.

Как сообщили в компании «Аркан», разработка интернет-представительства www.arkan-auto.ru осуществлялась силами департамента информационных технологий компании «Аркан». Ресурс разработан с учетом требований корпоративного стиля, отличается единообразием внутренних страниц и удобной навигацией.

Главная страница сайта содержит четыре раздела, посвященные подробной информации о защите автотранспорта, защите недвижимости, личной защите и услугах мониторинга. Особенностью нового ресурса стала возможность быстро найти интересующую клиента информацию о продуктах, тарифах, способах оплаты, бонусных и других клиентских программах «Аркан», адреса и телефоны офисов.

 www.arkan-auto.ru

«Для компании «Аркан» было важно разработать современный и дружелюбный дизайн, максимально располагающий пользователя к онлайн-контакту, - прокомментировала запуск нового сайта директор по информационной политике ATGroup Светлана Патрикеева. - Мы делали ставку на то, что наш клиент ценит время и активно использует информационные технологии и устройства, потому предложили лаконичный и ассоциативный интерфейс». Посетители могут взаимодействовать с сайтом через использование специальных онлайн-сервисов, с помощью которых осуществляется обратная связь.

В ближайших планах компании обеспечение персонального доступа клиентов к личной странице, что позволит им получить доступ к индивидуальной бонусной программе, оформить подписку на получение рассылки о новых услугах.

За последнее время появилось несколько актуальных сервисов, связанных с безопасностью дорожного движения, сохранностью автотранспорта и пр. Напомним также, что на днях прошла пресс-конференция, в ходе которой было рассказано о недостатках и проблемах существующих на рынке спутниковых навигационных систем.

Подробности

ГК «Аркан» входит в консорциум ATG. Компания создана в 2003 году в целях построения систем для обеспечения безопасности жизнедеятельности государственных организаций, коммерческих предприятий и частных лиц за счет внедрения комплексных систем мониторинга и безопасности. В настоящий момент ГК «Аркан» представляет на российском рынке услуги по разработке и внедрению профессиональных комплексных охранных систем мобильных и стационарных объектов на базе разработанной совместно с Министерством связи РФ, МВД России и ведущими государственными НИИ технологической платформы ARKAN. Среди корпоративных заказчиков группы компаний «Аркан» - ОАО «Связьинвест», ФГУП «Почта России», ОАО «Северо-Западный Телеком», ОАО «Ростелеком», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Волгателеком», ОАО «СибирьТелеком» и др.

Что еще прочитать по данной теме

6 февраля 2009 г. «Аркан» расширится в Петербургском метро

16 февраля 2009 г. «SMS-help» на дорогах. От Zed Russia

11 февраля 2009 г. Услуга МТС «Мобильные сотрудники» помогла разыскать угнанный автокран

Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода