rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Петербурге будет «Много звонков»

В Северо-Западном федеральном округе оператор сотовой связи МТС запустил тарифный план «Много звонков», ориентированный на многоговорящих абонентов. Среди особенностей тарифа – степ-тарификация местного трафика: после трех минут трафика в день стоимость внутрисетевой минуты, например, составит 0,07 рубля. Кроме того, абонентам предоставляется возможность подключения модификатора, в рамках которого остальные местные вызовы будут тарифицироваться как внутрисетевые. Любопытно, что при этом в Петербурге из условий опции, как и из правил степ-тарификации трафика, исключены вызовы абонентам «Скай Линк».
Тарифный план «Много звонков» - федеральное предложение ОАО «Мобильные ТелеСистемы», не предполагающее абонентской платы и доступное для подключения только с федеральным номером. 

В рамках тарифа «Много звонков» для внутрисетевых вызовов предусмотрена степ-тарификация: абонентам предоставляется скидка после использования 3 минут трафика в день. Так, в Петербурге и Коми стоимость первых трех минут внутрисетевого вызова в «домашнем» регионе равна 2,95 рубля за каждую. В Архангельской, Новгородской и Вологодской областях и Республике Карелия внутрисетевой местный трафик будет тарифицироваться из расчета 1,75 рубля за каждую из первых трех минут, а в Псковской области – 1,95 рубля. После накопления трех минут в день стоимость такого голосового трафика во всех регионах будет одинаковой – 0,07 рубля за минуту. 

Для местного трафика по другим направлениям также предусмотрена степ-тарификация, исключение составляют вызовы на номера CDMA-оператора в Петербурге и Ленинградской областиСкай Линк»): в рамках такого вызова все минуты будут тарифицироваться по 2,95 рубля. В остальных регионах тарификация первых трех минут единая внутри региона: в Петербурге и Коми – 2,95 рубля, в Архангельской, Вологодской и Новгородской областях и Карелии – 1,75 рубля, в Псковской области – 1,95 рубля. После накопления 3 минут трафика в сутки вызовы на номера других мобильных и фиксированных операторов региона трафик будет тарифицироваться по 0,5 рубля в Петербурге и Коми, по 0,25 рубля – в остальных регионах старта предложения «Много звонков». 

Кроме того, для данного тарифа запущен специальный модификатор – «7 копеек на все номера», при активации которого голосовой трафик за пределы домашней сети будет тарифицироваться по 0,07 рубля. Исключение опять-таки составляет Петербург, где из списка направлений, вызовы на которые в рамках опции «7 копеек на все номера» будут тарифицироваться со скидкой, исключен «Скай Линк»: опция распространяется на вызовы на номера абонентов других GSM-операторов и операторов фиксированной связи города и области. В рамках модификатора предполагается, правда, еще одно ограничение: скидка предоставляется с 4-ой по 34-ую минуту разговоров в день. 

В рамках промопериода, который продлится до конца июля текущего года, модификатор «7 копеек на все номера» предоставляется без абонентской платы. С начала августа 2009 года абонентская плата составит 75 рублей в месяц в Петербурге и 50 рублей в месяц – в остальных регионах. 

Напомним, что в линейке МТС уже есть модификатор для одного тарифа, предусматривающий возможность тарификации голосового трафика абонентам других мобильных операторов по цене внутрисетевых вызовов. Так, в начале апреля текущего года была запущена опция «Все свои» для тарифа «Супер Ноль». 

Что еще почитать по этой теме:





Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: связь МТС, сотовые операторы, мобильные операторы, тарифные планы МТС, МТС тарифы, Билайн, МТС, GSM, тарифы МТС, МегаФон, Скай Линк, псков, карелия, сзфо, северо западный федеральный округ, тарифы , санкт петербург, петербург, новгород, вологда, Северо-Запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода