rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новый управляющий Гарс Телеком в Северо-Западном регионе

Захар Вальков назначен управляющим директором представительства Гарс Телеком В Северо-Западном регионе.
До прихода в Гарс Телеком, с начала 2008 Захар Вальков - старший консультант, руководитель департамента по работе с корпоративными клиентами Jones Lang LaSalle в Санкт-Петербурге. Ранее, с 2003 по 2008 гг. Вальков проработал в Дженсен Групп (Jensen Group), где прошел путь от помощника главного операционного директора до директора по административным и коммерческим вопросам, члена Совета Директоров.

«Гарс Телеком удалось в довольно короткий срок сформировать внушительный пакет проектов в области обеспечения качественными телеком-сервисами премиальной коммерческой недвижимости, – рассказывает управляющий Гарс Телеком Павел Гореньков. – Теперь перед нами задача реализовать проекты для всех полутора миллионов квадратных метров безупречно, для чего в компании введена должность, которую занял человек, не понаслышке знакомый с рынком коммерческой недвижимости северной столицы».

«Задачи, поставленные акционерами Гарс Телеком, совпадают с моими амбициями, - уверен Захар Вальков. – Мне также показалось крайне интересным влиться в незаурядный коллектив специализированного оператора связи для коммерческой недвижимости». 

Захар Вальков окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет (СПбГУ), а также получил дополнительное образование в Санкт-Петербургском Международном Институте Менеджмента (ИМИСП) и Университете Тейкио Пост, Коннектикут, США (Teikyo Post University) по специализации «Международный бизнес».

Подробности:

Профиль деятельности Гарс Телеком (http://www.garstelecom.ru/) – управление телекоммуникациями, реализация интеграционных проектов и предоставление услуг связи и передачи данных. Компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами, которым наряду с традиционными сервисами оказывает услуги в области телеком-консалтинга, аутсорсинга услуг связи и телеком-инфраструктуры, а также управления телеком-бюджетом.
С 2003 г. Гарс Телеком - единственный российский виртуальный оператор мобильной связи для корпоративного сектора (MVNO, Mobile Virtual Network Operator). Хост-операторы – Мегафон, Скайлинк.
Компания эксклюзивно реализует в России специализированные телеком-решения для рынка коммерческой недвижимости в международном формате BLEC (Building Local Exchange Carrier), а также развивает практику телеком-консалтинга на российском рынке девелопмента. 
Банк проектов Гарс Телеком на рынке коммерческой недвижимости – превышает 4’000’000 м2.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода