rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

VoiceCards.ru: «Папины дочки» поздравят с днем рождения

В августе 2009 года на VoiceCards.ru появились голосовые открытки, созданные на основе сериала СТС «Папины дочки». Уже сейчас пользователи портала могут отправлять веселые поздравления и розыгрыши от сестренок Васнецовых.
Портал голосовых открыток и розыгрышей VoiceCards.ru и производственная студия канала СТС - «Костафильм» заключили договор на создание и распространение голосовых открыток, созданных по мотивам ситкома «Папины дочки». Сериал идет в эфире канала СТС 2года и на сегодняшний день является одним из самых популярных ситкомов на российском телевидении. «Папины дочки» - получасовой комедийный сериал для всей семьи. 

На портале VoiceCards.ru Вы найдете оригинальные поздравительные открытки с днем рождения, а также голосовые розыгрыши на темы, обыгрывающиеся в «Папиных дочках»: школа, любовь, спорт, молодежная субкультура. Открытки размещены в специальном разделе, и каждый пользователь может уже сейчас удивить своих друзей и знакомых, отправив им сообщение от Пуговки или Галины Сергеевны.

Целевая аудитория сериала совпадает с аудиторией активных пользователей VoiceCards.ru, поэтому партнеры рассчитывают, что созданные открытки понравятся как поклонникам «Папиных дочек», так и посетителям портала, которые никогда не слышали о них.

Данный проект является частью плана по созданию нового эксклюзивного контента VoiceCards.ru. Руководитель проекта Михаил Кондаков отметил: «Хочется объединиться с другими успешными брендами в области кино- и музыкальной индустрии, чтобы создавать востребованный пользователями контент. На сегодняшний день, мы планируем привлечь к сотрудничеству как можно больше правообладателей и совместно с ними произвести такие голосовые открытки, которые захочется не только отправлять, но и рассказывать о них своим друзьям и знакомым, размещать в своих блогах, ставить на них ссылки в социальных сетях и т.д.».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб, контент, медиа контент

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода