rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Игры@Mail.Ru и Alawar Entertainment выпускают игру «Масяня в полной Африке»

Главный игровой портал Рунета Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru) и компания Alawar Entertainment, один из ведущих дистрибуторов и издателей казуальных игр, представляют новый юмористический квест «Масяня в полной Африке», разработанный с участием художника-мультипликатора Олега Куваева, создателя культового персонажа. В течение месяца скачать продолжение хитовой линейки казуальных игр про Масяню можно будет только на проекте Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru/shareware/2029).
Выход «Масяни в полной Африке» стал очередным этапом сотрудничества проекта Игры@Mail.Ru и компании Alawar Entertainment, которое длится больше года. За это время уже вышли две игры, созданные при непосредственном участии Олега Куваева и посвященные Масяне - «Масяня под желтым прессом» (http://games.mail.ru/shareware/266) и «Масяня и пляжные заморочки» (http://games.mail.ru/shareware/1808). Они завоевали серьезную популярность – на текущий момент общее количество проданных копий двух игр превышает 60 тысяч. 
 
На сей раз Масяня покидает пасмурный Питер и отправляется в солнечную Намибию искать легендарные алмазные копи. Авторы игры решили отказаться от стандартного монотонного поиска предметов и сосредоточились на многочисленных загадках и головоломках, от которых просто невозможно оторваться. Захватывающий сюжет дополняет неповторимое озвучивание Олега Куваева. 
 
«Игры с Масяней неизменно завоевывают популярность среди нашей аудитории  - мы регулярно получаем восторженные отзывы. Думаю, что проект “Масяня в полной Африке” ждет не менее ошеломляющий успех. Этот юмористический квест наверняка понравится как поклонникам оригинального мультсериала, так и просто любителям качественных и увлекательных казуальных игр. Вообще, серия игр про Масяню очень хорошо подходит порталу Игры@Mail.Ru, который традиционно предлагает пользователям лучшие образцы жанра казуальных игр», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru. 
 
«Сотрудничество с Mail.Ru по первым двум играм с Масяней оказалось очень продуктивным, так что мы приняли решение запустить и третий наш проект в первую очередь на ресурсе Игры@Mail.Ru. Лидирующий портал Рунета с активной аудиторией как нельзя лучше подходит для продвижения этой игровой линейки», - отметил директор по развитию Alawar Entertainment Роман Поляк. «В течение ближайших пяти лет мы планируем издать порядка 15 увлекательных казуальных игр с участием культовой героини Рунета. Это стало возможным благодаря подписанию нового соглашения о сотрудничестве между Alawar Entertainment, компанией ООО “Мультиков.нет” и Олегом Куваевым, согласно которому Alawar Entertainment получила эксклюзивное право на использование бренда “Масяня” в видеоиграх» . 
 
«“Масяня в полной Африке” - это супердетективный приключенческий мега-квест небольшого размера. Лихие завороты сюжета и неожиданные фокусы, необычные и экзотические места действия, сумасшедшие диалоги -  в общем, игра должна, с одной стороны, стать неплохим подарком любителям квестов с качественной “играбельностью”, с другой стороны, она сама по себе получилась просто прикольной, как мультфильм. Так что новая “Масяня” понравится и “игроманам”, и просто тем, кто устал от работы и решил немного передохнуть. Всю озвучку делал я сам, и сценарий тоже. Радует, что получился не какой-то неповоротливый гигантский проект, тормозящий компьютер и грузящийся полдня, а небольшая шустрая игрушка», - рассказал Олег Куваев, создатель Масяни.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: web сайт, онлайн веб, веб сервис, бесплатные веб, mail ru, онлайн, online, www mail ru, http mail ru, почта mail ru, http www mail ru, агент mail ru, agent mail ru, foto mail ru, www love mail ru, mail ru скачать, video mail ru, видео mail ru, http love mail ru, wap mail ru, сайт mail ru, фото mail ru, mail, www mail, веб, web, игры, казуальные игры, игры mail.ru, онлайн игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода