rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Школьное настроение от «Евросеть»

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и ведущий дилер крупнейших операторов связи, провела акцию «Школьное настроение».
В день знаний 1 сентября компания «Евросеть» провела в центре Петербурга акцию «Школьное настроение». На Малой Садовой улице состоялась Олимпиада школьных игр. 

Все желающие смогли принять участие в веселых конкурсах, посвященных любимым развлечениям всех школьников: попрыгать на скакалочке и через резиночку, поиграть в классики и волейбол, прочитать любимое школьное стихотворение, спеть известную детскую песенку или угадать мелодию - мероприятие прошло под аккомпанемент гармониста, исполняющего популярные мелодии. 

В мероприятии с удовольствием приняли участие как дети, так и взрослые. Все получили призы и подарки от компании «Евросеть», среди которых были фризби, рамки для фотографий, блокноты, ремни, футболки, часы и другие сюрпризы.

«От этой акции мы получили очень большую позитивную отдачу. Нам действительно удалось воссоздать на Невском проспекте неповторимую атмосферу школьного двора, и было очень приятно, когда нас поддержало такое количество людей. Не только дети, но и взрослые с восторгом прыгали через резиночку, как будто ненадолго вернулись в свое школьное прошлое», - рассказывает Анна Меньшакова, PR-менеджер Северо-Западного филиала компании «Евросеть».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: розничная торговля, сеть магазинов, салоны Евросеть, сотовое подключение, где купить мобильный телефон, торговые сети, Евросеть, розница, салон сотовой связи Евросеть, сеть салонов мобильной связи, магазины Евросеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода