rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ТТК – телекоммуникационный спонсор Международного банковского форума «Банки России – ХХI век»

Компания ТТК принимает участие в работе VII Международного банковского форума "Банки России — XXI век", который проходит с 3 по 6 сентября 2008 года в Сочи. Форум проводится Ассоциацией региональных банков России при поддержке Всемирного банка, Европейского банка реконструкции и развития, Международного валютного фонда и Международной финансовой корпорации. Пятый год подряд ТТК выступает телекоммуникационным спонсором Форума. ТТК предоставит каналы связи для проведения видеоконференции (ВКС) из зала заседаний с представителями финансовых и политических кругов, которые соберутся в студиях региональных управлений ЦБ России в Нижнем Новгороде и Новосибирске. ВКС, организуемые компанией ТТК, позволяют принять участие в работе Форума значительно большему количеству заинтересованных лиц из разных регионов РФ, которые по тем или иным причинам не имеют возможности лично приехать в Сочи. Особое значение сеанс видеоконференции приобретает в текущем году, когда большинство компаний, финансовых структур и органов государственного управления реализуют программы оптимизации издержек, включающие в себя сокращение расходов на командировки.
Компания ТТК придает первостепенное значение сотрудничеству с представителями банковской сферы, в которой высокотехнологичные и качественные услуги ТТК всегда пользовались большим спросом. Сегодня клиентами ТТК являются 130 банков, в том числе 46 – из первой сотни и девять – из первой десятки крупнейших банков России.

На Форуме будет работать представительная делегация ТТК, члены который познакомят участников Форума с новыми предложениями ТТК по ИКТ-обеспечению деятельности современного банка, а также возможностях оптимизации расходов на эксплуатацию корпоративных сетей, междугородную и международную телефонную связь. Кроме того, на период работы Форума будет развернут стенд ТТК, на котором можно будет получить дополнительную информацию об услугах компании, специально разработанных для банков и кредитно-финансовых учреждений.

«Облик современной экономики во многом формируется благодаря двум мощнейшим ресурсам – информации и финансам, отметил первый вице-президент ТТК по коммерческой деятельности Андрей Семин-Вадов, - Поэтому взаимодействие с предприятиями банковской сферы мы относим к числу наиболее приоритетных. И именно поэтому мы уже пятый год подряд поддерживаем Форум, который стал одним из крупнейших банковских событий России».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, ТрансТелеКом, компания ТрансТелеКом, ТТК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода