rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новый авторизованный курс Autodesk в Учебном Центре «АйДиТи»

Ко Дню Знаний 1 сентября Учебный Центр «АйДиТи» подготовил новый Авторизованный курс для инженеров-проектировщиков и инженеров-конструкторов по продукту Autodesk Robot Structural Analysis.
Решение Autodesk Robot Structural Analysis прочно завоевало себе место на Российском рынке — это универсальное ПО, которое позволяет эффективно выполнять расчеты сложных строительных конструкций с учетом региональных особенностей, включая расчеты в соответствие с российскими нормами и правилами (программа имеет сертификат соответствия РОСС US.СП15.H00174 № 0842773.

Эффективное создание сеток КЭ, возможность использования нелинейных расчетов, широкая база норм проектирования — все это позволяет проводить расчеты различных типов конструкций, таких как здания, сооружения, мостовые конструкции и других инженерных объектов в очень короткие сроки.

Решение Autodesk Robot Structural Analysis совместимо со всеми продуктами Autodesk, в том числе с AutoCAD, линейками Inventor и Revit.

Учебный центр «АиДиТи» предлагает уникальный способ изучения программы Autodesk Robot Structural Analysis. Особенностью обучения на данном курсе является сочетание теоретического материала и параллельного закрепления знаний на практических примерах, в качестве которых наши слушатели могут предоставить задачи из своих рабочих проектов!

Уже через 5 дней Вы сможете самостоятельно использовать в работе практически все возможности данной программы и поднять на качественно новый уровень решение стоящих перед Вами задач!

Обучение проводит преподаватель-практик, авторизованный инструктор Autodesk — Кирилл Письмеров.

Продолжительность курса 5 рабочих дней (40 часов). Стоимость обучения —18000 руб.

Также курс «Autodesk Robot Structural Analysis» читается в Учебном Центре «АйДиТи» дистанционно. Стоимость дистанционного обучения для одного слушателя —10 000 руб., продолжительность дистанционного обучения согласовывается индивидуально. По окончании Авторизованного курса Autodesk (для очной и дистанционной форм обучения), слушателям выдаются Сертификат Учебного Центра «АйДиТи» и международный сертификат Autodesk.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: тренинги, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода