rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Снежный леопард в гипермаркетах «М.Видео»

Ведущая розничная сеть гипермаркетов электроники «М.Видео» начинает продажи новой операционной системы Mac OS X Snow Leopard.
Mac OS X Snow Leopard - это усовершенствованная система Mac OS X, пожалуй самая  передовая, безопасная, гибкая и, что немаловажно,  простая в использовании система в мире. В Snow Leopard всё это сохранено и усовершенствовано: новые технологии  дают огромные возможности для будущего развития системы.

Основные усовершенствования: 
Snow Leopard – это шаг Apple в направлении развития 64-разрядных технологий. Теперь почти все  приложения операционной системы, такие как Finder, Mail, Safari, iCal и iChat ,  переведены на 64-разрядный код.  Благодаря этому система увеличила скорость работы и  получила высокую устойчивость к атакам хакеров и вредоносным программам. Это обеспечивается за счет использования более совершенных техник выявления вредоносного кода. 

Еще одним важным достоинством новой системы является встроенная поддержка Microsoft Exchange Server 2007  для доступа к службам Exchange (приему и отправке почты, созданию и просмотру приглашений на встречи, поиску и управлению контактами в глобальных списках адресов).

Компьютер Mac под управлением Snow Leopard выходит из режима сна почти вдвое быстрее и на 55 % быстрее подключается к беспроводным сетям.

В общей сложности в процессе создания Snow Leopard было доработано около  тысячи компонентов системы. По сравнению с предыдущей версией Snow Leopard занимает почти в два раза меньше места на жёстком диске, а высвободившихся  7 ГБ дополнительного свободного пространства хватит почти на 1500 песен или на две-три тысячи фотографий.

Стоимость Mac OS X Snow Leopard составляет 990 рублей. 
«Ассортиментная политика компании «М.Видео» основана на ведущих торговых марках, мы имеем самый широкий и качественный ассортимент  во всех ключевых товарных категориях.  Мы продвигаем и популяризируем инновационные продукты, и наши постоянные покупатели знают, что  все новинки мира электроники в первую очередь появляются в гипермаркетах электроники «М.Видео» - комментирует пресс-секретарь Киселева Надежда.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Торговые сети, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, розничная торговля, Java, сеть магазинов, windows, торговые сети, магазин электроники, , microsoft, М Видео

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода