rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Инфосистемы Джет» заключила партнерское соглашение со швейцарской компанией HUBER+SUHNER

Компания “Инфосистемы Джет” и HUBER+SUHNER AG объявляют о подписании соглашения о партнерстве. Статус партнера позволяет компании «Инфосистемы Джет» не только поставлять оборудование производителя, но и осуществлять проектирование кабельных систем на его основе, а также осуществлять монтаж и эксплуатацию. В настоящее время идет реализация ряда совместных проектов.
Компания “Инфосистемы Джет” получила также право ставить смонтированные системы на 25-ти летнюю гарантию от имени вендора и производить сервисное обслуживание этих систем как в рамках единичных проектов (построение оптических структурированных кабельных систем), так и при реализации комплексных проектов, в рамках которых также используется оборудование производителя. 

Основным направлением работы компании HUBER+SUHNER является разработка на основе оптических кабельных систем комплексных решений, позволяющих создавать кабельную инфраструктуру на сотни, тысячи и десятки тысяч портов. Обладая универсальностью, кабельные системы могут легко адаптироваться к особенностям конкретного проекта, сохраняя свою полную функциональность и удобство последующего обслуживания.

Специалисты компании “Инфосистемы Джет” прошли специализированное обучение и получили авторизацию производителя, сдав соответствующие экзамены и тесты. Обучение специалистов компаний-партнеров происходит в show-room-е вендора на “живом” оборудовании, что позволяет повысить наглядность в процессе обучения.

“Мы получили возможность предоставлять заказчикам новые нетиповые решения по построению кабельной системы от HUBER+SUHNER. Продуктовая линейка нашей компании пополнилась качественным оборудованием, которое позволяет выводить на рынок альтернативные решения с привлекательной ценой и отличными техническими характеристиками, способные составить хорошую конкуренцию ведущим мировым производителям», - отметил Сергей Андронов, директор департамента проектирования, внедрения и сопровождения Центра сетевых решений компании “Инфосистемы Джет”.

“Мы проанализировали существующие предложения на рынке оптических кабельных систем и обнаружили явный пробел. Большинство из них решает текущие задачи – построение требуемой инфраструктуры. Обладая опытом развертывания и эксплуатации глобальных оптических транспортных сетей, мы, в первую очередь, оцениваем удобство последующего обслуживания системы, когда все акты подписаны и ленточки перерезаны. Именно с этой точки зрения наши решения наиболее известны сегодня на рынке. Мы рады, что наш партнер - компания Инфосистемы Джет - оценила преимущества и перспективность нашего предложения и уверены, что отношения между компаниями будут плодотворно развиваться в будущем”, – подтвердил Денис Моргунов, региональный менеджер по развитию бизнеса, направление оптических компонентов и системных решений компании HUBER+SUHNER AG, Швейцария.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: Инфосистемы Джет, системы автоматизации, системная интеграция, системный интегратор, оборудование, скс, структурированная кабельная система, структурированная кабельная сеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода