rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сервис интернет-аналитики Нетчарт пополнился онлайн-медиапланером и плагином для браузера Firefox

Менее чем через месяц после запуска первого открытого сервиса интернет-аналитики Натчарт (netchart.ru), предоставляющего данные о демографии и интересах посетителей любого сайта рунета, компания Media Relations объявила о значительном расширении возможностей ресурса. Онлайн-медиапланер — это не просто дополнение к существующему сервису, а самостоятельный инструмент, основанный на широких возможностях статистической базы Нетчарт. А релиз программы Нетчарт Плагин для Firefox стал ожидаемым событием среди тех, кто желает принимать участие в панели Нетчарт.
Медиапланер — это бесплатный инструмент планирования рекламной кампании в интернете, который осуществляет подбор сайтов, наилучшим образом подходящих указанным критериям. Принцип его работы прост — рекламодатель или представитель рекламного агентства указывает параметры целевой аудитории, такие как: возраст, пол, образование, интересы и т.д. — а система отбирает рекламные площадки, наилучшим образом подходящие под заданные критерии.

Медиапланер Нетчарт является единственным в своем роде инструментом, позволяющим отобрать площадки для рекламной кампании, исходя из всех сайтов российского сегмента интернета (т.е. не ограничиваясь ресурсами, на которых установлен специальный счетчик).

Медиапланер Нетчарт значительно упростит работу сотрудникам рекламных агентств, занимающимся планированием рекламных кампаний в интернете, и маркетологам, желающим глубже понять аудиторию своего бренда и получать объективную информацию о наиболее привлекательных для нее сайтах. Кроме того, медиапланер Нетчарт имеет понятный интерфейс и доступен пользователям, не имеющим опыта медиапланирования. Например, он может быть использован прямыми рекламодателями для поиска подходящих площадок в тех случаях, когда они предпочитают не обращаться в рекламное агентство.

В числе обновлений Нетчарта также появилось уже доступное ранее для пользователей Internet Explorer приложение Нетчарт Плагин для интернет-браузера Firefox. Приложение ведет персональный рейтинг наиболее посещаемых сайтов пользователя и делает доступ к ним наглядным и быстрым, а также предлагает топ-лист самых популярных на данный момент текстов и видеоматериалов интернета.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода