rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Премьера Resident Evil 5 сегодня только в магазине «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»

Поклонники Resident Evil 5 могут приобрести долгожданную игру раньше объявленного официального времени выхода ее на российский рынок.
Только в магазине торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», расположенном в ТЦ «Европейский», по адресу площадь Киевского вокзала, д.2, 17 сентября в 20:00 состоится премьера проекта.

В это время покупатели магазина «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» смогут не только купить Resident Evil 5 для PC, но и увидеть демонстрацию геймплея в 3D-стерео, а также получить шанс выиграть очки NVIDIA GeForce 3D Vision, позволяющие проходить игру в стереоскопическом режиме.

Андрей Клейменов, директор по продажам компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»:
«Неудивительно, что старт продаж новой версии игры Resident Evil будет в магазине сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ». Мы уделяем особое внимание развитию направления игр и игровых приставок в наших магазинах, и все значимые новинки на рынке появляются в нашей сети одними из первых. Истинные фанаты игры Resident Evil 5 имеют сегодня прекрасную возможность быть первыми, кто установит ее на свой компьютер».

Новая версия для PC порадует любителей улучшенной графикой (в сравнении с приставочными версиями), совместным прохождением (при помощи Интернета) на двоих и режимом «Наемники» с утроенным числом врагов.

Стоимость игры Resident Evil 5 в магазинах сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» - 790 рублей.

Общие сведения о компании
Торговая сеть магазинов «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» является одним из крупнейших игроков на российском розничном рынке цифровой техники и мобильной электроники. Компания создана в 1991 году. В настоящий момент в состав торговой сети входит 87 магазинов, расположенных в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Ярославле, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Челябинске, Уфе, Набережных Челнах, Калуге, Тольятти, Липецке, Вологде, Пензе и Кургане. Центральный офис компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» находится в городе Москва. Основной продуктовой специализацией сети является продажа ноутбуков, смартфонов, игровых приставок, мобильных решений и услуг. 

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, ПО, Финансы

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода