rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Изменения в руководстве Xerox в России

В руководстве компании Xerox в России произошли значительные изменения: ротация коснулась таких позиций, как директор по маркетингу, директор корпоративных проектов и пр.
Алексей Плотников, директор департамента дистрибуции малой офисной техники Xerox Россия, с 1 сентября 2009 г. назначен на должность директора по маркетингу Xerox Россия;
        
Александр Корнеев, директор по маркетингу Xerox Россия, с 1 сентября 2009 г. назначен на должность руководителя департамента корпоративных проектов Xerox Россия;
 
Александр Назарьев, директор центра компетенций Xerox Россия, с 1 сентября 2009 г. назначен на должность директора департамента дистрибуции малой офисной техники Xerox Россия.
 
Досье ИД РПР-группа 

Алексей Плотников

Директор по маркетингу Xerox Россия

Алексей Плотников родился 11 апреля 1976 года в г. Новосибирске. Получил высшее образование в Новосибирской государственной академии экономики и управления, окончив ее в 1996 году по  специальности «Финансы и кредит». 
В 1995- 1996 годах работал экономистом отдела кредитования в Новосибирской дирекции Мосбизнесбанка. С 1996  по 1999 год Алексей  был экспертом Управления торгов и начальником Контрольного отдела на Сибирской фондовой бирже.  В 2000 году работал в ООО «Мак-Дак Сибирь» директором по маркетингу,  после чего до 2001 года занимал позицию торгового представителя Volvo Truck Corp в Новосибирске. 
Свою работу в компании XEROX Россия Алексей Плотников начал в конце 2001 года в должности регионального представителя  Новосибирского представительства Xerox.  В 2006 году он был назначен руководителем отдела продуктового и сервисного маркетинга, а с января 2008 года возглавил департамент дистрибуции малой офисной техники.
С 1 сентября 2009 г. Алексей является директором по маркетингу XEROX Россия. 
 
Александр Корнеев

Директор департамента корпоративных проектов Xerox Россия

Александр Корнеев родился в 1969 году в Московской области. В 1994 году окончил Московский энергетический институт по специальности «Радиоэлектронные системы». 
Свою работу в XEROX Александр начал в 1996 году в должности коммерческого представителя,  с  2000 по 2006 год – руководил  отделами отраслевых продаж «Нефтегазовая промышленность» и «Промышленность», с  2007 года  работал директором по маркетингу. 
С сентября 2009 г.  Александр Корнеев возглавляет департамент корпоративных проектов Xerox Россия. 
 
Александр Назарьев

Директор департамента дистрибуции малой офисной техники Xerox Россия

Александр Назарьев родился 14 июля 1975 года в г. Воронеже. В 1998 году окончил Воронежский государственный университет, получив ученую степень Магистр физики. С 2007 года продолжает образование в Warwick Business School (Великобритания) по программе MBA. 
Свою работу в XEROX Александр начал в 2002 году в должности регионального представителя, в 2004 году  возглавил отдел маркетинга офисных продуктов, в 2006 году работал руководителем отдела маркетинга промышленных решений. В 2007 году Александр занял позицию директора по управлению эффективностью и качеством, в  начале 2009 года стал директором центра компетенций. 
C сентября 2009 года Александр Назарьев является директором департамента дистрибуции малой офисной техники Xerox Россия. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода